модель Evgeniya Bogdanova
Кариатида?
!!!
ага! хорошо! Оптика советская? Какой-нить гелиос? Понравилось!
нра!!!
nra ...
нр
Нра
Красивые линии!
Ну вот почему реальные пацаны не делают рамки вокруг фоток? В данном случае ОБЯЗАТЕЛЬНО надо смотреть на черном!
Необычно...
Комментарии пользователей
Кариатида?
!!!
ага! хорошо!
Оптика советская? Какой-нить гелиос?
Понравилось!
нра!!!
nra ...
нр
Нра
Красивые линии!
Ну вот почему реальные пацаны не делают рамки вокруг фоток? В данном случае ОБЯЗАТЕЛЬНО надо смотреть на черном!
Необычно...