наброски
Приходите на мои мастер-классы по художественной постановочной фотографии в Июле. Взорву мозг. подробности на http://www.art-ev.ru/class.shtml
критикуем, критикуем, не проходим мимо) кнопочки нажимаем. спасибо)
Сдвиг "сделал" карточку. Интересно
спасибо!
Комментарий был удалён
нет, не обязательно)
!!
"поломка осевой симметрии" кружочки на земле сам рисовал?
все сам)
Крута.
Еще один сдвиг - в другое направление - сделал бы фотку еще интереснее.
не уверен..
плечи - уберите ей плечи
что еще убрать, художник?
к окулисту)
обиженный зритель, дядя Женя про его работы плохо высказался, какая беда) я тебе больше скажу, ты и через 10 лет не научишься снимать на моем уровне, мои мастер-классы тебе не помогут. извини.
Иди учись)))) Тебе не нужна фотография)
не сомневаюсь))))
!!!
Удивительная... А что с пупком?
Комментарии пользователей
Приходите на мои мастер-классы по художественной постановочной фотографии в Июле. Взорву мозг.
подробности на http://www.art-ev.ru/class.shtml
критикуем, критикуем, не проходим мимо) кнопочки нажимаем. спасибо)
Сдвиг "сделал" карточку. Интересно
спасибо!
Комментарий был удалён
нет, не обязательно)
!!
"поломка осевой симметрии"
кружочки на земле сам рисовал?
все сам)
Крута.
спасибо!
Еще один сдвиг - в другое направление - сделал бы фотку еще интереснее.
не уверен..
плечи - уберите ей плечи
что еще убрать, художник?
Комментарий был удалён
к окулисту)
Комментарий был удалён
обиженный зритель, дядя Женя про его работы плохо высказался, какая беда) я тебе больше скажу, ты и через 10 лет не научишься снимать на моем уровне, мои мастер-классы тебе не помогут. извини.
Комментарий был удалён
Иди учись)))) Тебе не нужна фотография)
Комментарий был удалён
не сомневаюсь))))
!!!
Удивительная...
А что с пупком?