о. Ко Тао, Тайланд модель: Татьяна [ цветная версия: http://willyambradbery.livejournal.com/45972.html ]
Она божественна !!!
Взлетая оглянулась в прошлое. Прелестно!
nravitsa ...
красиво
Из воды в небо - класс!
+!
хорошо, если не идеально )
++
Очень приятная работа! Воздушно и панорамно! Место красивое!
Отлично отлично!
+++
приятно глазу
Блестяще!
замечательно!
Очень красиво! Воздушно!
энергичная работа
Девочка прекрасна! =: )
Прекрасна, точно! А вообще природа кадр с девушкой никогда не портит. :)
Красота во всем
зачем было обесцвечивать?
не нравится мне в цвете =(
Very nice!!!
!!!
прекрасная фотография и очаровательная модель!
Нравится. Лично мне интересно было бы посмотреть и в цвете.
!!!!
красиво...!
фот сделанное не в жанре "ню" мне кажется тоже бы отлично смотрелось
тогда бы я не был жанровым фотографом
Нереально хороша!
* ОТЛ *
На счёт ч/б спорно, очень.. покажите в цвете, плиз)
в описании фотографии лежит ссылка на цветной вариант (ну не нравится он мне =( солнце высоко, цвета блеклые, жесткие... не то...)
Шикарный снимок.
Отличный!
Класс!!! В цвете смотрится эффектней!
Ангел во плоти! Божественна! СПАСИБО!
Отлично!
ткань очень удачно обволакивает девушку. нравится! в ч-б лучше. сразу взгляд на девушку, а не на пейзаж
Красиво:)
Nice!
Эх, красота!!!
Воздушная прекрасная работа !
Сильно
Комментарии пользователей
Она божественна !!!
Взлетая оглянулась в прошлое. Прелестно!
nravitsa ...
красиво
Из воды в небо - класс!
+!
хорошо, если не идеально )
++
Очень приятная работа! Воздушно и панорамно! Место красивое!
Отлично отлично!
+++
приятно глазу
Блестяще!
замечательно!
Очень красиво! Воздушно!
энергичная работа
Девочка прекрасна! =: )
Прекрасна, точно! А вообще природа кадр с девушкой никогда не портит. :)
Красота во всем
зачем было обесцвечивать?
не нравится мне в цвете =(
Very nice!!!
!!!
прекрасная фотография и очаровательная модель!
Нравится. Лично мне интересно было бы посмотреть и в цвете.
!!!!
красиво...!
фот сделанное не в жанре "ню" мне кажется тоже бы отлично смотрелось
тогда бы я не был жанровым фотографом
Нереально хороша!
* ОТЛ *
На счёт ч/б спорно, очень.. покажите в цвете, плиз)
в описании фотографии лежит ссылка на цветной вариант
(ну не нравится он мне =( солнце высоко, цвета блеклые, жесткие... не то...)
Шикарный снимок.
Отличный!
Класс!!! В цвете смотрится эффектней!
Ангел во плоти! Божественна! СПАСИБО!
Отлично!
ткань очень удачно обволакивает девушку. нравится! в ч-б лучше. сразу взгляд на девушку, а не на пейзаж
Красиво:)
Nice!
Эх, красота!!!
Воздушная прекрасная работа !
Сильно
!!!