Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Tropicalscape ветер, высота, небо, девушка
14524человека
Загружена 26.06.2009 08:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 60 Теги: ветер, высота, небо, девушка
171 Художественно
4 Оригинально
8 Технично
16 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alad ® 26 June 2009, 09:18:49

Она божественна !!!

Fox-x 26 June 2009, 09:37:22

Взлетая оглянулась в прошлое. Прелестно!

agriss 26 June 2009, 09:47:15

nravitsa ...

Eland 26 June 2009, 10:49:22

красиво

Денис Катин 26 June 2009, 10:52:31

Из воды в небо - класс!

Mikhelangelo 26 June 2009, 11:06:51

+!

вк' 26 June 2009, 11:08:28

хорошо, если не идеально )

ingosha 26 June 2009, 11:19:59

++

JimDee 26 June 2009, 11:30:51

Очень приятная работа! Воздушно и панорамно! Место красивое!

zatvor - nik 26 June 2009, 11:55:21

Отлично отлично!

_PALITRA_ 26 June 2009, 12:12:36

+++

Георгий Шуз 26 June 2009, 13:09:41

приятно глазу

Cheshire.Kitten 26 June 2009, 13:14:19

Блестяще!

hemail 26 June 2009, 13:18:04

замечательно!

Olesya Kovatsenko 26 June 2009, 13:36:10

Очень красиво! Воздушно!

Солярис 26 June 2009, 13:54:33

энергичная работа

podakuni 26 June 2009, 14:05:03

Девочка прекрасна! =: )

Вадим Ростовский 26 June 2009, 14:12:44

Прекрасна, точно! А вообще природа кадр с девушкой никогда не портит. :)

Аноним 26 June 2009, 14:25:58

Красота во всем

Pavel Karma 26 June 2009, 14:31:50

зачем было обесцвечивать?

Виталий Сокол 27 June 2009, 01:28:07

не нравится мне в цвете =(

Александр Качаев 26 June 2009, 14:45:12

Very nice!!!

Apelcin 26 June 2009, 15:04:16

!!!

Дюк де Салье 26 June 2009, 15:18:44

прекрасная фотография и очаровательная модель!

Encantador 26 June 2009, 17:01:34

Нравится. Лично мне интересно было бы посмотреть и в цвете.

Dmitriy Ivashchenko 26 June 2009, 17:45:30

!!!!

O/K 26 June 2009, 19:21:09

красиво...!

Artem2 26 June 2009, 19:27:41

фот сделанное не в жанре "ню" мне кажется тоже бы отлично смотрелось

Виталий Сокол 26 June 2009, 22:27:18

тогда бы я не был жанровым фотографом

Посторонним В 26 June 2009, 19:27:49

Нереально хороша!

Boris Bukhman (photodom.com) 27 June 2009, 09:36:50


* ОТЛ *

Viktor Rusakov 27 June 2009, 09:57:00

На счёт ч/б спорно, очень.. покажите в цвете, плиз)

Виталий Сокол 28 June 2009, 18:23:38

в описании фотографии лежит ссылка на цветной вариант
(ну не нравится он мне =( солнце высоко, цвета блеклые, жесткие... не то...)

Happy Light 27 June 2009, 15:02:47

Шикарный снимок.

Natis 27 June 2009, 15:22:31

Отличный!

Аноним 27 June 2009, 15:56:45

Класс!!! В цвете смотрится эффектней!

Южный Ктототам 27 June 2009, 17:38:07

Ангел во плоти! Божественна! СПАСИБО!

Дмитрий Счеславский 28 June 2009, 08:52:36

Отлично!

matreshka 28 June 2009, 22:18:09

ткань очень удачно обволакивает девушку. нравится! в ч-б лучше. сразу взгляд на девушку, а не на пейзаж

Красиво:)

Haim Zaslavski 28 June 2009, 22:42:35

Nice!

Дмитрий Карасев 5 July 2009, 00:41:28

Эх, красота!!!

Natalibel 7 July 2009, 12:08:14

Воздушная прекрасная работа !

Cropfucktor 3 September 2009, 14:44:06

Сильно

kovtun-night 15 November 2009, 01:47:41

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям