Рубрика «Ню (18+)»

Еще
амурские волны
5663человека
Загружена 25.06.2009 10:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Leica M8 BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical
17 Художественно
10 Оригинально
0 Технично
5 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pash-a 25 June 2009, 11:01:35

А под матрасами горошена. Ща принцессу искать будут....

Удалён 25 June 2009, 13:45:03

Комментарий был удалён

NSpirit 25 June 2009, 16:42:46

про принцессов на горошине

as-sa 25 June 2009, 17:11:24

О!!! я же говорила, а Ираклий мне не верил!!!

Nyman 26 June 2009, 11:39:41

славные горошины. люблю такие!

recruit555 26 June 2009, 13:22:04

Про блок обеззараживания матрасов. Ты что читать не умеешь?:)

Nyman 25 June 2009, 15:10:24

какой кайф...

Алексей Мелёшкин 25 June 2009, 18:10:03

!!

Edgar Maivel 25 June 2009, 21:47:31

Obshaga:)

Валентин Луцет 25 June 2009, 22:31:47

кошмар

topochello 26 June 2009, 12:36:07

море волнуется раз...

igor sechinov 26 June 2009, 13:57:32

... на горошине..

vegasslv 27 June 2009, 18:17:14

Эт не лагерь.. хм ... а роддом... вообще-то.. :)

Николай Палькин 28 June 2009, 00:59:34

"Человек без матраца жалок." :)))

Afrasava 28 June 2009, 11:06:55

набезобразничали в роддоме! Хорошая карточка, интересная. Мне нравится!

georg l k. 29 June 2009, 17:16:42

отличные

Аноним 1 July 2009, 02:41:04

...там это напоминало мне тихое безумие

Валерия Сухова 2 July 2009, 13:54:01

выползи в аську. я тебе туда кричалась )

Ольга Герасимова 3 July 2009, 21:07:47

У меня такой матрацццц есть в студии)))

Ираклий Шанидзе 3 July 2009, 23:39:29

заманиваешь?

Good!

nadsru 28 July 2009, 00:39:39

похоже на какой-то клоповник))

Дмитрий Акимов (geen) 28 July 2009, 23:32:27

нра!!!

Oleg V. Semenets 26 August 2009, 14:43:54


Ираклий, друг дорогой!!!!!!!! И после таких работ, Вы пытаетесь кого-то учить фотографии... ну перестаньте... избавьте....

Garipov_Rustem 5 October 2009, 11:29:35

чудно

Борис Костомаров 13 October 2009, 18:51:10

ОФИГЕННОЕ ЧБ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям