Симпатичная бабочка...)))
)))))))
:))
Классненько!
ух ты... прекрасная идея и работа
Оригинально!
Честно говоря, без оголения было бы, имхо, лучше. к чему тут оно?..
Здорово!!!
Озорно !
Вот это феечка!))))
:-)
nra ...
забавненько)))
цвета, композици я даже возможно идея - супер. Но простите меня - целюлит же!!
У вас целюлит? дело житейское - мы вас простим!)))))
Иллюстрация к поговорке "искать приключений на свою задницу". Интересно, а что это она такого трупного цвета?
Flamin_Uventa: а теперь к зеркалу и внимательно смотрим себе на задницу.
))
Динамичная) такая прям чёрная моль!)))))
прям летит аж... :)
Удачная работа...
Комментарии пользователей
Симпатичная бабочка...)))
)))))))
:))
Классненько!
ух ты... прекрасная идея и работа
Оригинально!
Честно говоря, без оголения было бы, имхо, лучше.
к чему тут оно?..
Здорово!!!
Озорно !
Вот это феечка!))))
:-)
nra ...
забавненько)))
цвета, композици я даже возможно идея - супер. Но простите меня - целюлит же!!
У вас целюлит? дело житейское - мы вас простим!)))))
Иллюстрация к поговорке "искать приключений на свою задницу".
Интересно, а что это она такого трупного цвета?
Flamin_Uventa: а теперь к зеркалу и внимательно смотрим себе на задницу.
))
Динамичная) такая прям чёрная моль!)))))
прям летит аж... :)
Удачная работа...