А что с рукой?
Тремор рук - с перепугу!
Шикарно!!!
!!!
Я не причёсана?
!!!!
Девушка хорошая, даже замечательная , но... свет ужасный, слишком жесткий и слишком сбоку, лицо испортил напрочь... :((
?!!
Комментарии пользователей
А что с рукой?
Тремор рук - с перепугу!
Шикарно!!!
!!!
Я не причёсана?
!!!!
Девушка хорошая, даже замечательная , но...
свет ужасный, слишком жесткий и слишком сбоку, лицо испортил напрочь... :((
?!!