У моего ассистента Дмитрия Корнеева мало личных фотографий. Всего у него два фото: одно в паспорте и одно в мобильном телефоне. Но это было раньше. Теперь у него гораздо более двух фото, в том числе есть коллективное.
Фоторабота с М-класса в Одессе. Дневной и импульсный свет.
Расписание ближайших мастер-классов: www.razooma.net/master/
Мой сайт перегружен посещениями. Вопрос с заменой сервера решается. В случае ошибки, жмите F5 для перезагрузки страницы.
По вопросам участия в чемпионате Игры разума заходите на www.fotochempionat.ru
Ерунда. Линейка там - просто для измерения длин, так как нож предназначен для широкого круга задач, в основном хозяйственно-бытовых. Для чего он совершенно не предназначен, так это для нанесения колющих ударов, так что если и измерять глубину проникновения, то только используя нож как лопату. На снимке - САРО Экспедиционный. Выглядит страшно, в реальности не самый лучший представитель своего класса.
Лемонтар (Lemontar) - таблетки. Смесь янтарной и лимонной кислоты. В годы СССР препарат был секретным. Нейтрализует алкоголь в организме. На важных встречах должностные лица его тайно употребляли, чтобы не уйти в аут на переговорах. Сегодня препарат продается в аптеках. Принимать нужно до, во время и после употребления алкоголя.
Когда я не знаю, как назвать фото, пишу в названии что-то непонятное. Иногда, это название какого-то фармпрепарата или химического вещества. Я провизор по образованию. Подробно ответил?
Не нравится то, что девушка играет неестественно. На прошлих работах с тем же чужим/пришельцем девушкя явно кончает от инопланетных щупалец. А тут что? Ну прикоснулись к ней ножом, что с того? Да ещё и вспотела вся от страха видимо. А мужику, так похоже вообще безлазлично, что перед ним дева обнаженная лежит.
Андрей, не могу понять как появилась тень, или что это... на лице у девушки, тем более, что направление "зубчиков" на 180 градусов противоположное от такового на ноже.
Просветите пожалуйста, а то мы с товарищем теряемся в загадках...
Комментарии пользователей
:)
линейка?
Да, там сантиметры на ноже для фиксирования глубины проникновения в отверстия.
Прям как на вибраторе - чтоб не переборщить, а зарезать по науке - ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Ерунда. Линейка там - просто для измерения длин, так как нож предназначен для широкого круга задач, в основном хозяйственно-бытовых. Для чего он совершенно не предназначен, так это для нанесения колющих ударов, так что если и измерять глубину проникновения, то только используя нож как лопату. На снимке - САРО Экспедиционный. Выглядит страшно, в реальности не самый лучший представитель своего класса.
kinky
sexy
Крокодил Данди
Индиана Джонс?
ух,как!
mda ... kruto ...
очень красиво, качественно, чувственно 5+
Хорошие такие визажисты-ассистенты! )
Столько страсти!
!!!!
Нравится!!
Не чайно нажал не нравится, хотя работа классная! Извиняюсь!
Супер!!!!!!!!!!
уп!
Так вот чем занимался Индиана Джонс в свободное от лекций время :) Шикарно!
Нравится...но вот это не понял...
<показать кадр>
Рефлекс
безумно круто, Андрей! просто восторг!
нравится
Mmmmmm...horosho , cto estj kinzhaljcik , a to ekran bi rasplavilsja...Zharko :-))
Кадр из фильма!
Намного интересней - А сколько новых фото появилось у Визажиста!?=)))
Больше, чем у ассистента.
слов нет чтобы выразить восхищение! Вы - мастер!
волнующе
...отлично!
Оргазм от ножа? оригинально:)
Вот это прикольненько =)
Мастер!
сексуально оч
oceni interesnaia rabota kool+
I`m lovin` it;)
Неужто отрежет.. !!!
я б на его месте так не рисковал... :)
Отлично! Идея нравится... и вот это место <показать кадр> хорошее.
Девушка в масле для загара?
Комментарий был удалён
Лемонтар (Lemontar) - таблетки. Смесь янтарной и лимонной кислоты. В годы СССР препарат был секретным. Нейтрализует алкоголь в организме. На важных встречах должностные лица его тайно употребляли, чтобы не уйти в аут на переговорах. Сегодня препарат продается в аптеках. Принимать нужно до, во время и после употребления алкоголя.
Когда я не знаю, как назвать фото, пишу в названии что-то непонятное. Иногда, это название какого-то фармпрепарата или химического вещества. Я провизор по образованию. Подробно ответил?
назовите следующую работу Пердолан (препарат янссен-силаг, снятый с продаж в РФ из-за названия) :))))
Ну хоршо хоть не практолог - а то пиши пропало с названиями.....
Комментарий был удалён
Правильно делаешь.
А в чём в этом? Если в провизорстве, так я думаю процентов эдак 99-98 - полные профаны - так что не стоит беспокоиться по пустякам.
:-)))))))))))
В общем Hair of the Dog
спсб за просвящение... аккурат предстоят буйные выходные.
фото как всегда: СУПЕР!
nice!
Безумно классно!
Комментарий был удалён
нафиг ассистента, визажисты нынче в фаворе))))
Присоединяюсь! Фото ассистента в студию!
Будут.
!!!!!!!!!!
5!!!!!
!!
конечно же ДА!
кто о чём, а у кого патологии личности....
ToTсамому.
Зря вы так об авторе, работа то хорошая, задорная! Какая патология личности. Нельзя-же так...
Супер!
Ох,какие!
Ему бы ещё вилку и салфетку на грудь... ;)
Ниче так
Изумительно! Глаз не оторвать!
Дам-с, узаваемый автор!:-) Однако порадовал, как всегда, а главное, еще и узнал, что автор к тому же является еще и провизором!:-)
Не нравится то, что девушка играет неестественно. На прошлих работах с тем же чужим/пришельцем девушкя явно кончает от инопланетных щупалец. А тут что? Ну прикоснулись к ней ножом, что с того? Да ещё и вспотела вся от страха видимо. А мужику, так похоже вообще безлазлично, что перед ним дева обнаженная лежит.
Он маньяк, а она не против.
Не надо искать сложное в простом.
На крокодила Данди похоже :-)
Комментарий был удалён
В чем восторг????????? В том, что у мужика в руке нож? Или в том, что нам всем сиськи показали???????
Комментарий был удалён
Когда у мужика в руках нож, это уже не грудь, а СИСЬКИ! Еще скажите, что фото апеллирует к чему-то более высокому, чем член.
КИНО!
Молодец Андрей!!!
<показать кадр>
Андрей, не могу понять как появилась тень, или что это... на лице у девушки, тем более, что направление "зубчиков" на 180 градусов противоположное от такового на ноже.
Просветите пожалуйста, а то мы с товарищем теряемся в загадках...
Тут два источника света. Тень, про которую пишете Вы - от солнца. Закат.
Спасибо :)
Модель не явилась на фотосессию? ;-)
Супер!
В руке линейка!?
очень классно.. красиво, интересно, чувственно, сильно... свет супер..
Нифигасе линека.. там почти мачети настоящая =)
бездушно. технично
сексульно! как кадр из фильма!
Шикарно!!! Эмоции, техника - всё супер!!!! :) Хотела бы быть в её роли... ;)