Фоторабота с мастер-класса в Одессе. Смешение света в одном море. Расписание ближайших М-классов: www.razooma.net/master/
Блеск!!!!
класс!!!
Нептун сейчас схватит ее и унесет.
Бесподобно!!!
Красота.
качественно!!!
отлично!!!
вода прикольно получилась как застывший лед!
5 5 5 +++!!!!
просто превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как всегда в шоке от ваших работ!!!!
Пеннорождённая.
Не знаю как всем, а мне неба не хватает, модель зажата. А цвета красивые!
Фото - красотищща!
Горизонт по "золотому сечению"... Композиционно идеально! Супер!
зто не фотография
Освежает!
дааааа техника!!!!!
ОК...
Андрей хороша работа.
Эффектно, но слишком не естественно. Буд то бы девушка в такой позе в воду сверху упала а вокруг спокойная вода.
сказочная Афродита
Вода настоящая, а свет похож на искусственный. Как так получилось? Очень нтересно. Фото достойно глянцевого журнала.
Так это и есть искусственный студийный свет
Красиво!!!
Комментарии пользователей
Блеск!!!!
класс!!!
Нептун сейчас схватит ее и унесет.
Бесподобно!!!
Красота.
качественно!!!
отлично!!!
вода прикольно получилась как застывший лед!
5 5 5 +++!!!!
просто превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как всегда в шоке от ваших работ!!!!
Пеннорождённая.
Не знаю как всем, а мне неба не хватает, модель зажата. А цвета красивые!
Фото - красотищща!
Горизонт по "золотому сечению"... Композиционно идеально! Супер!
зто не фотография
Освежает!
дааааа техника!!!!!
ОК...
Андрей хороша работа.
Эффектно, но слишком не естественно. Буд то бы девушка в такой позе в воду сверху упала а вокруг спокойная вода.
сказочная Афродита
Вода настоящая, а свет похож на искусственный. Как так получилось? Очень нтересно. Фото достойно глянцевого журнала.
Так это и есть искусственный студийный свет
Красиво!!!