на превью- было супер!
марево на славу
мне кажется, можно было и без обработки - формы-то какие! :)
Слишком с фоном "замутили"... Модель - хорошая! ))
Yes!
zjara chustvujetsa ... :)
бедняжка!
+
Nice!
лучше выложите без обработки,модель красивая :)
!
Комментарии пользователей
на превью- было супер!
марево на славу
мне кажется, можно было и без обработки - формы-то какие! :)
Слишком с фоном "замутили"... Модель - хорошая! ))
Yes!
zjara chustvujetsa ... :)
бедняжка!
+
Nice!
лучше выложите без обработки,модель красивая :)
!