Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4298человек
Загружена 17.06.2009 10:23 Рубрика «Ню (18+)»
49 Художественно
17 Оригинально
8 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Миронов II 17 June 2009, 10:32:27

Не совсем черный квадрат. Интересная работа.

OlgaBor 17 June 2009, 10:51:58

Спасибо :)

ЙожжЫк 17 June 2009, 10:43:10

Эх! Люблю такие вот !

OlgaBor 17 June 2009, 10:52:53

Мы то же, спасибо :)

s_w 17 June 2009, 10:45:48

действительно, не совсем черный!))) классно!

OlgaBor 17 June 2009, 10:55:26

Спасибо :)...,но абсолютно квадратный :)

Алексей_Ковалёв 17 June 2009, 10:55:43

nra

OlgaBor 17 June 2009, 10:58:01

Спасибо :)

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 17 June 2009, 11:13:47

Ноги без хозяйки)Забавно.

OlgaBor 17 June 2009, 11:20:29

:)

Василиса Прекрасная 17 June 2009, 11:14:46

замечательно!!!

OlgaBor 17 June 2009, 11:20:58

Спасибо :)

VVV55 17 June 2009, 11:18:27

Отлично! Молодец!

OlgaBor 17 June 2009, 11:21:33

Спасибо :)

Eland 17 June 2009, 11:20:11

красиво..

OlgaBor 17 June 2009, 11:22:32

Спасибо :)

Kh.AM 17 June 2009, 11:24:26

класс!

<показать кадр> :)

OlgaBor 17 June 2009, 11:33:47

Спасибо :) Там блик - отражение света от ноги, так же как под пальчиками :)... или стоило его убрать? :)

Буpя 17 June 2009, 11:58:45

Похоже))
http://bigfoto.ru/gallery/albums/userpics/10245/normal_Waclaw%20Wantuch.Large%20(47).jpg
Но у Вас свет мягче.
За художественность ставлю))

OlgaBor 17 June 2009, 12:01:44

Спасибо :)))

siddhal 17 June 2009, 12:07:57

Интересно. Может стоило модели чуть расслабить стоящую ногу, чтоб не было такого рельефа, а как на лежащей было округло? Это всего лишь мнение. А так здОрово! Художественно!

OlgaBor 17 June 2009, 12:15:31

Спасибо :) Есть такой вариант, но выбрали этот :)

siddhal 17 June 2009, 12:39:39

А тот увидим?

OlgaBor 17 June 2009, 12:48:19

:)

agriss 17 June 2009, 12:46:19

horosho ...

OlgaBor 17 June 2009, 12:48:40

Спасибо:)

Андрей Шеремет 17 June 2009, 13:36:55

!!!!

OlgaBor 17 June 2009, 16:55:14

Спасибо :))))

natellam 17 June 2009, 13:58:08

красиво!!

OlgaBor 17 June 2009, 16:55:36

Спасибо :)

gloryconst 17 June 2009, 14:15:29

блин. я как та обезьяна,никак не могу решить, что же поставить "худ" или "ори"))) пожалуй в художественности отмечусь)))

OlgaBor 17 June 2009, 16:57:04

...и правильно! :))) Спасибо :)

Красиво, ногу бы да я немного бы расслабила

OlgaBor 17 June 2009, 16:58:37

Спасибо:) Наверно Вы правы...:)

4eshka 17 June 2009, 14:45:45

здорово! прям расчленёнка! красиво и эстетично! затрудняюсь с выбором оценки, но склоняюсь к художественности. А Вам самому/самой как кажется, художественно Ваша работа или оригинальна?

OlgaBor 17 June 2009, 16:59:45

Спасибо :) Мы бы поставили - "затрудняюсь" :)))

Удалён 17 June 2009, 14:53:05

Комментарий был удалён

OlgaBor 17 June 2009, 17:00:22

Спасибо :))))

pasman 17 June 2009, 15:59:40

Классно. :)

OlgaBor 17 June 2009, 17:00:38

Спасибо :)

shaman 17 June 2009, 18:11:57

красиво, анатомично

OlgaBor 17 June 2009, 18:19:29

:)

engi 17 June 2009, 20:29:17

КЛАСС!!!

OlgaBor 17 June 2009, 21:15:33

Спасибо :)

Удалён 17 June 2009, 23:52:31

Комментарий был удалён

OlgaBor 18 June 2009, 06:46:21

Спасибо :)

Boris Bukhman (photodom.com) 18 June 2009, 08:44:50


* ОТЛ *

OlgaBor 18 June 2009, 09:49:24

Спасибо :)

Александр Абалихин 18 June 2009, 09:07:44

!!!

OlgaBor 18 June 2009, 09:49:43

Спасибо :)))

Николай Тарханов 19 June 2009, 16:01:16

То, о чём Казимир Севериныч промолчал когда-то:)

OlgaBor 19 June 2009, 16:19:20

:))) Спасибо :)

Виктория Роготнева 20 June 2009, 12:05:32

класс! нет слов!

OlgaBor 20 June 2009, 12:43:30

Спасибо :)

Сергей Лар. 3 July 2009, 23:59:58

Изящно!

OlgaBor 5 July 2009, 13:55:36

Спасибо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям