Интересно. Может стоило модели чуть расслабить стоящую ногу, чтоб не было такого рельефа, а как на лежащей было округло? Это всего лишь мнение. А так здОрово! Художественно!
здорово! прям расчленёнка! красиво и эстетично! затрудняюсь с выбором оценки, но склоняюсь к художественности. А Вам самому/самой как кажется, художественно Ваша работа или оригинальна?
Комментарии пользователей
Не совсем черный квадрат. Интересная работа.
Спасибо :)
Эх! Люблю такие вот !
Мы то же, спасибо :)
действительно, не совсем черный!))) классно!
Спасибо :)...,но абсолютно квадратный :)
nra
Спасибо :)
Ноги без хозяйки)Забавно.
:)
замечательно!!!
Спасибо :)
Отлично! Молодец!
Спасибо :)
красиво..
Спасибо :)
класс!
<показать кадр> :)
Спасибо :) Там блик - отражение света от ноги, так же как под пальчиками :)... или стоило его убрать? :)
Похоже))
http://bigfoto.ru/gallery/albums/userpics/10245/normal_Waclaw%20Wantuch.Large%20(47).jpg
Но у Вас свет мягче.
За художественность ставлю))
Спасибо :)))
Интересно. Может стоило модели чуть расслабить стоящую ногу, чтоб не было такого рельефа, а как на лежащей было округло? Это всего лишь мнение. А так здОрово! Художественно!
Спасибо :) Есть такой вариант, но выбрали этот :)
А тот увидим?
:)
horosho ...
Спасибо:)
!!!!
Спасибо :))))
красиво!!
Спасибо :)
блин. я как та обезьяна,никак не могу решить, что же поставить "худ" или "ори"))) пожалуй в художественности отмечусь)))
...и правильно! :))) Спасибо :)
Красиво, ногу бы да я немного бы расслабила
Спасибо:) Наверно Вы правы...:)
здорово! прям расчленёнка! красиво и эстетично! затрудняюсь с выбором оценки, но склоняюсь к художественности. А Вам самому/самой как кажется, художественно Ваша работа или оригинальна?
Спасибо :) Мы бы поставили - "затрудняюсь" :)))
Комментарий был удалён
Спасибо :))))
Классно. :)
Спасибо :)
красиво, анатомично
:)
КЛАСС!!!
Спасибо :)
Комментарий был удалён
Спасибо :)
* ОТЛ *
Спасибо :)
!!!
Спасибо :)))
То, о чём Казимир Севериныч промолчал когда-то:)
:))) Спасибо :)
класс! нет слов!
Спасибо :)
Изящно!
Спасибо :)