Чудесный снимок.... Конечно, лично для меня хватило бы и этого -<показать кадр> Но.... Тут, как говориться, на всё воля Автора...
супер, мило и нежно
Настроение передано блестяще; есть следы хорошей композиционной работы
мне тоже больше симпатичен ч.б вариант)))), кстати на фото я!!!!!!!
Комментарии пользователей
Чудесный снимок....
Конечно, лично для меня хватило бы и этого -<показать кадр>
Но.... Тут, как говориться, на всё воля Автора...
супер, мило и нежно
Настроение передано блестяще; есть следы хорошей композиционной работы
мне тоже больше симпатичен ч.б вариант)))), кстати на фото я!!!!!!!