ОГО!!! Фото конечно красивое,но таких пятачков я еще не видел.
!!!!
и без головного убора тоже хорошо!!
OK!!!
А почему такая печаль на лице
зачетная модель! .. спорное кадрирование внизу ..
Полностью согласен с cosmoZом!!!!!!!
Klassnenjko !
!!!
потрясающе!!! только правый глаз немного "подвёл" А в общем супер!!! Настроение,образ,женщина!!!
+
Спасибо за оценки и комментарии!
Женственность нежность красота
Очень красиво и необычно
!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
ОГО!!! Фото конечно красивое,но таких пятачков я еще не видел.
!!!!
и без головного убора тоже хорошо!!
OK!!!
А почему такая печаль на лице
зачетная модель! .. спорное кадрирование внизу ..
Полностью согласен с cosmoZом!!!!!!!
Klassnenjko !
!!!
потрясающе!!! только правый глаз немного "подвёл" А в общем супер!!! Настроение,образ,женщина!!!
+
Спасибо за оценки и комментарии!
!!!!
Женственность нежность красота
Очень красиво и необычно
!!!!!!!!!!!