Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про закон притяжения Вадим Нардин, фотограф
6799человек
Загружена 16.06.2009 15:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Вадим Нардин, фотограф
43 Художественно
99 Оригинально
0 Технично
6 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 16 June 2009, 15:10:14

Комментарий был удалён

vadimnardin 16 June 2009, 15:12:08

секрет :)

FIL (Полянцев) 16 June 2009, 15:11:25

висит очень правильно.... натурально что-ли... :)

vadimnardin 16 June 2009, 15:12:44

старались натурализовать позу :))) и даже не поцарапались :)

Удалён 16 June 2009, 15:11:56

Комментарий был удалён

vadimnardin 16 June 2009, 15:24:12

ни одной слезинки :)

Аноним 16 June 2009, 15:17:15

Приятных ощущений фото не вызывает

vadimnardin 16 June 2009, 15:21:26

а фото и не должно всегда вызывать приятные ощущения :)

ЙожжЫк 16 June 2009, 15:20:02

Неа!

vadimnardin 16 June 2009, 15:21:42

Аха :)

ЙожжЫк 16 June 2009, 15:32:31

)))))

Удалён 16 June 2009, 15:28:14

Комментарий был удалён

vadimnardin 16 June 2009, 15:33:59

хахаха :) не не не.. я же нежненько с ней :))) аккуратненько :)))

Денис Катин 16 June 2009, 15:35:44

Ааа! Чумавая работа!

Paragraph 16 June 2009, 15:38:50

понравилась!

Андрей Шеремет 16 June 2009, 16:35:37

!!!!

Удалён 16 June 2009, 16:46:42

Комментарий был удалён

vadimnardin 16 June 2009, 18:58:10

:) модель цела и невредима :) ни царапинки :)

Sergique 16 June 2009, 16:51:40

Юле респект за жертвенность во имя фотоискусства))

vadimnardin 16 June 2009, 18:58:29

она вообще молодчинка! да :)

pasman 16 June 2009, 16:58:29

Классно.

Robert Ponomarev 16 June 2009, 18:15:17

от души повеселился :) спсибо :)

yamuga 16 June 2009, 18:18:24

creativno ves`ma!

TAMABRAXAMA 16 June 2009, 19:21:43

да уж, центр притяжения у земли немного смещается :0) скора в африке будет северный полюс !!! :0)

Timurzyan 16 June 2009, 20:00:40

Интересно! А какая должна быть высота что бы тело при падении сломало такую ветвь

vadimnardin 16 June 2009, 21:32:24

нездоровый интерес какой-то :))

Timurzyan 16 June 2009, 22:08:34

Ветка на Вашем снимке не сломана...значит грань Вы не перешли, а я со своим дурацким вопросом нездоров ;-)). Или притяжение чего у Вас на фото, рук и ног? А я ж грешным делом подумал: упала голая девушка откуда то сверху на дерево и осталась висеть на ветвях.

Евгегний Рукавицин 16 June 2009, 20:29:30

пипец, и не стыдно так над моделью издеваться? ))

vadimnardin 16 June 2009, 21:31:36

я моделей своих очень берегу... я с ними очень нежно :) :))) хоть и складывается обратное впечатление :)))

bis26 16 June 2009, 21:00:15

!!!

Ilya Batalow 16 June 2009, 21:07:41

брошенная кукла хм... забавно получилось

Olevka 16 June 2009, 21:21:59

:)

Alex Marchuk 16 June 2009, 21:41:34

Я бы назвал "Закон преломления" :)

Читая комменты, все ждала, что кто-то про Бухенвальд выскажется...
Качественная картинка.

vadimnardin 16 June 2009, 22:02:13

я тоже таких ждал комментарий :))

спасибо :)

smena-8m 16 June 2009, 22:13:16

одна из лучших Ваших работ!

vadimnardin 16 June 2009, 22:21:29

спасибо :)

Яна Корн 16 June 2009, 22:13:32

а внизу крапива, для большего трагизма) молодцы! очень интересно

vadimnardin 16 June 2009, 22:22:35

спасибо :)))

да, весьма похоже на крапиву :)

S C H T A D L E R 16 June 2009, 22:55:48

весьма весьма.....

vadimnardin 16 June 2009, 23:08:19

спасибо

Evgeniy Platonov 16 June 2009, 23:06:26

название простое, а фота классная!

vadimnardin 16 June 2009, 23:08:49

спасибо :)

Аноним 16 June 2009, 23:40:18

голые бабы по небу летят...
ну дальше вы знаете...

EGOR SOMOV 17 June 2009, 00:00:03

здорово

Glam 17 June 2009, 01:23:45

прикольно :-)))

Ловец снов 17 June 2009, 07:03:51

Классная работа, здорово очень :-) А вот если бы сделать чтобы руки и ноги вертикально вниз опускались и вытянуть их почти до травы... впрочем это уже другое кино ;-)

Apelcin 17 June 2009, 07:28:21

Класссс!! Необычно!

Boris Bukhman (photodom.com) 17 June 2009, 08:50:00


* ОТЛ *

agriss 17 June 2009, 09:34:08

originaljno ....

Poluyanenko Alexey(ekb) 17 June 2009, 11:16:09

Хорошо!+

Caerulea 17 June 2009, 15:00:27

+Х!!)

Дмитрий Акимов (geen) 17 June 2009, 15:55:22

ишь-ты !!! :-) +

Лидия Аврам 17 June 2009, 16:06:16

повислая)

kumba 17 June 2009, 16:06:55

Висит прям как часы Сальвадора Дали!)))))))

Аноним 17 June 2009, 17:25:11

чувак ты реально талантлив

grimmosquito 17 June 2009, 17:35:23

Интересно!

vadimnardin 17 June 2009, 17:43:22

спасибо всем за внимание к работе :)

sandr46 17 June 2009, 19:58:37

Модель превзошла! Так висеть! Это качество называется - Мужественность.

sheich 17 June 2009, 22:03:21

круто)))

Fisha 18 June 2009, 13:31:42

мне на ум пришло название "забытая кукла"
отличное фото!

TSOONA 18 June 2009, 16:10:05

хорошо висит)

класс!

Karlis Keisters 21 June 2009, 23:59:54

!!!!!!

Авок 3 July 2009, 19:36:11

"...русалка на ветвях висит..."
прикольно )

infiniti 14 July 2009, 02:09:15

афигенно

Сергей Габов 17 July 2009, 04:53:16

Анекдот вспомнился..

Штирлиц и Мюллер разговаривают:
-Мюллер, может девочек снимем?
-Да что Вы, пусть еще повисят!..

Anton Leonidov 13 August 2009, 08:46:09

Хорошо вписалась

dcdnc 5 October 2009, 16:07:26

Хорошо висит!

ЯIR 5 October 2009, 16:42:36

оч. оригинально!!!

N.C.Photo 5 October 2009, 16:48:37

необычно, понравился кадр...

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 14 November 2009, 00:52:23

вот это фото мне у вас реально нравится !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям