Ветка на Вашем снимке не сломана...значит грань Вы не перешли, а я со своим дурацким вопросом нездоров ;-)). Или притяжение чего у Вас на фото, рук и ног? А я ж грешным делом подумал: упала голая девушка откуда то сверху на дерево и осталась висеть на ветвях.
Классная работа, здорово очень :-) А вот если бы сделать чтобы руки и ноги вертикально вниз опускались и вытянуть их почти до травы... впрочем это уже другое кино ;-)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
секрет :)
висит очень правильно.... натурально что-ли... :)
старались натурализовать позу :))) и даже не поцарапались :)
Комментарий был удалён
ни одной слезинки :)
Приятных ощущений фото не вызывает
а фото и не должно всегда вызывать приятные ощущения :)
Неа!
Аха :)
)))))
Комментарий был удалён
хахаха :) не не не.. я же нежненько с ней :))) аккуратненько :)))
Ааа! Чумавая работа!
понравилась!
!!!!
Комментарий был удалён
:) модель цела и невредима :) ни царапинки :)
Юле респект за жертвенность во имя фотоискусства))
она вообще молодчинка! да :)
Классно.
от души повеселился :) спсибо :)
creativno ves`ma!
да уж, центр притяжения у земли немного смещается :0) скора в африке будет северный полюс !!! :0)
Интересно! А какая должна быть высота что бы тело при падении сломало такую ветвь
нездоровый интерес какой-то :))
Ветка на Вашем снимке не сломана...значит грань Вы не перешли, а я со своим дурацким вопросом нездоров ;-)). Или притяжение чего у Вас на фото, рук и ног? А я ж грешным делом подумал: упала голая девушка откуда то сверху на дерево и осталась висеть на ветвях.
пипец, и не стыдно так над моделью издеваться? ))
я моделей своих очень берегу... я с ними очень нежно :) :))) хоть и складывается обратное впечатление :)))
!!!
брошенная кукла хм... забавно получилось
:)
Я бы назвал "Закон преломления" :)
Читая комменты, все ждала, что кто-то про Бухенвальд выскажется...
Качественная картинка.
я тоже таких ждал комментарий :))
спасибо :)
одна из лучших Ваших работ!
спасибо :)
а внизу крапива, для большего трагизма) молодцы! очень интересно
спасибо :)))
да, весьма похоже на крапиву :)
весьма весьма.....
спасибо
название простое, а фота классная!
спасибо :)
голые бабы по небу летят...
ну дальше вы знаете...
здорово
прикольно :-)))
Классная работа, здорово очень :-) А вот если бы сделать чтобы руки и ноги вертикально вниз опускались и вытянуть их почти до травы... впрочем это уже другое кино ;-)
Класссс!! Необычно!
* ОТЛ *
originaljno ....
Хорошо!+
+Х!!)
ишь-ты !!! :-) +
повислая)
Висит прям как часы Сальвадора Дали!)))))))
чувак ты реально талантлив
Интересно!
спасибо всем за внимание к работе :)
Модель превзошла! Так висеть! Это качество называется - Мужественность.
круто)))
мне на ум пришло название "забытая кукла"
отличное фото!
хорошо висит)
класс!
!!!!!!
"...русалка на ветвях висит..."
прикольно )
афигенно
Анекдот вспомнился..
Штирлиц и Мюллер разговаривают:
-Мюллер, может девочек снимем?
-Да что Вы, пусть еще повисят!..
Хорошо вписалась
Хорошо висит!
оч. оригинально!!!
необычно, понравился кадр...
вот это фото мне у вас реально нравится !