Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фантзия на тему стола
2366человек
Загружена 16.06.2009 00:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Sigma AF 24-60mm F2.8 EX DG
3 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 16 June 2009, 00:26:30

Комментарий был удалён

Пётр Жихарев 16 June 2009, 00:32:07

Нет, не ночью, но с естесственным светом там всегда напряжёнка, а сценический свет даёт такое количество неприятных резких теней, что просто ужас:) А вообще, конечно озорники :)

igmal 16 June 2009, 01:47:40

Стол - чудо! Модель - хороша! Может другой кадр? Озорничать так озорничать? А то как-то без изюмины озорства...

Пётр Жихарев 16 June 2009, 07:05:05

Может быть другой кадр тоже был бы хорош, а может быть даже и лучше, нет пределов совершенству.

Haim Zaslavski 8 July 2009, 15:02:13

!!!

Virgin_88 21 October 2009, 23:17:28

Оригинально.

Пётр Жихарев 21 October 2009, 23:32:28

Спасибо:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям