Условия ужаснейшие, тёмная аудитория театралного училища.
Комментарий был удалён
Нет, не ночью, но с естесственным светом там всегда напряжёнка, а сценический свет даёт такое количество неприятных резких теней, что просто ужас:) А вообще, конечно озорники :)
Стол - чудо! Модель - хороша! Может другой кадр? Озорничать так озорничать? А то как-то без изюмины озорства...
Может быть другой кадр тоже был бы хорош, а может быть даже и лучше, нет пределов совершенству.
!!!
Оригинально.
Спасибо:)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Нет, не ночью, но с естесственным светом там всегда напряжёнка, а сценический свет даёт такое количество неприятных резких теней, что просто ужас:) А вообще, конечно озорники :)
Стол - чудо! Модель - хороша! Может другой кадр? Озорничать так озорничать? А то как-то без изюмины озорства...
Может быть другой кадр тоже был бы хорош, а может быть даже и лучше, нет пределов совершенству.
!!!
Оригинально.
Спасибо:)