***
ofegennaea..ne mogu otorvati glaz.zabiraiu
На мой взгляд макияж на такой природе не смотрится
еще как в тему!!...другого макияжа или его отсутствие представить невозможно!
Цвет порадовал! Такие джунгли (киношные) получились.
!!!
Люблю зеленый!!! + Х !
следы от купальнику ... обожаю. Приятная работа!
Комментарии пользователей
ofegennaea..ne mogu otorvati glaz.zabiraiu
На мой взгляд макияж на такой природе не смотрится
еще как в тему!!...другого макияжа или его отсутствие представить невозможно!
Цвет порадовал! Такие джунгли (киношные) получились.
!!!
!!!
Люблю зеленый!!!
+ Х !
следы от купальнику ... обожаю. Приятная работа!