Пятница...
интересная у вас ассоциация :)
реально Пятница!!! :)
Пошенковал всё что росло в солому :) Топора в руки этому мяснику не хватает... ;)
Сипатичный типаж:))) Шорошая работа.
Комментарии пользователей
Пятница...
интересная у вас ассоциация :)
реально Пятница!!! :)
Пошенковал всё что росло в солому :)
Топора в руки этому мяснику не хватает... ;)
Сипатичный типаж:))) Шорошая работа.