Как на пленку...обработка понравилась
только обработка? А девушка, стало быть, не понравилась?))
Какой взгляд, даже на попу едва посмотрел ))
Все отлично, кроме шумов
Все класс!!! Зерно - в тему. Может быть выбеливание на периферии кадра... не в касуу... но это мое мелкое ИМХО... Модель ... ну прям Клава Шифер в юности!!!! снимать еще!!!!!!!!!!!
5
Комментарии пользователей
Как на пленку...обработка понравилась
только обработка? А девушка, стало быть, не понравилась?))
Какой взгляд, даже на попу едва посмотрел ))
Все отлично, кроме шумов
Все класс!!! Зерно - в тему.
Может быть выбеливание на периферии кадра... не в касуу... но это мое мелкое ИМХО...
Модель ... ну прям Клава Шифер в юности!!!!
снимать еще!!!!!!!!!!!
5