Позвольте с вами не согласиться - модель в самом, что ни наесть в лучшем виде( загорелая, только что из отпуска) и это умиротворение и высочайшего уровня работа модели. И не надо клацать негативом - не хорошо это!
Да, кстати, Анатолий, обрывчик то глинистый, непрочный. С девушки взял расписку по технике безопасности? Такие обрывы кусками отламываются, а она еще и "па" художественно изобразила и никакого страха на лице)) Фигурка у нее шикарная)))
Комментарии пользователей
Класс
спасибо!
класс! модель узнается )
: )
Смотрю до карьеров добрались! Модели очередной комплимент за ее неотразимость.
Вам - респект!
Да уже рукам покоя нет - копать пора!
Да, модель необычайно сексуальна!
согласен
карьер красивый, а известная модель не в лучшем виде..
Позвольте с вами не согласиться - модель в самом, что ни наесть в лучшем виде( загорелая, только что из отпуска) и это умиротворение и высочайшего уровня работа модели. И не надо клацать негативом - не хорошо это!
аж дух захватывает! насколько смелая модель! блин, ни за чтобы не подошел к такому краю... море уважения к девушке!!!
Да, кстати, Анатолий, обрывчик то глинистый, непрочный. С девушки взял расписку по технике безопасности? Такие обрывы кусками отламываются, а она еще и "па" художественно изобразила и никакого страха на лице)) Фигурка у нее шикарная)))
Красивая!
!!!
+
Барышня рембрантовская)
5+!!!
как красиво!!!
спасибо!
пластично и ... нравится в общем))
Нравится!
!!!
Прелесть...
++
залюбуешься)
Вот это просто восторг!
Смелая