great
ужасно некрасиво.. жалко такие формы и такой пейзаж портить таким неудачным нажиманием кнопки...
5+!!!
Понравилась! может только завиток на лице лишний...
ни цвет ни композиция вообще ни о чем
vsyo nravitsya krome tapochek<показать кадр>
Фууу, буеее! Какаха! Как можно было додуматся вставить это постное фотошопное солнце! Убого! Но девушка красивая, наверное.
перешоп
это правда плохо)
Замечательная, очень сексуальная модель, а вот снимок... так истается "снимок", уж простите. Оценку ставить не буду, думаю и так понятно.
мне нравится. хотя солнце наверно правда лишнее.
Понравилось и фото и модель!!!!
Минус за "сверхновую" и текстуру на теле модели.
+
ну тапочки, ну перешопил немного...ах да, злосчастное солнце, но в остальном то...все красиво...мне понравилось.
Жесть
Комментарии пользователей
great
ужасно некрасиво.. жалко такие формы и такой пейзаж портить таким неудачным нажиманием кнопки...
5+!!!
Понравилась! может только завиток на лице лишний...
ни цвет ни композиция вообще ни о чем
vsyo nravitsya krome tapochek<показать кадр>
Фууу, буеее!
Какаха! Как можно было додуматся вставить это постное фотошопное солнце!
Убого!
Но девушка красивая, наверное.
перешоп
это правда плохо)
Замечательная, очень сексуальная модель, а вот снимок... так истается "снимок", уж простите.
Оценку ставить не буду, думаю и так понятно.
мне нравится. хотя солнце наверно правда лишнее.
Понравилось и фото и модель!!!!
Минус за "сверхновую" и текстуру на теле модели.
+
ну тапочки, ну перешопил немного...ах да, злосчастное солнце, но в остальном то...все красиво...мне понравилось.
Жесть