красиво правят....
Хороший снимок,в целом понравился.Лицо интересное,впадина между грудей,состояние.Но...1.Надо было уложить волосы в высокую,бытовую прическу.2.Джинсы сменить на юбку.
Классно! Странно, почему народ молчит?!
))) тут всегда все магически ))))
Ну не понимаю... почему так не справедливо?! Жаль нет возможности на все кнопочки нажать. Но, вот от меня, за такую фотоработу - РЕСПЕКТ!
спасибо мужик!
красиво, жаль, что руки не легли.
да есть такая проблема - уже увидел!
чудесная работа!
!!!
++
очень!!!!
Комментарии пользователей
красиво правят....
Хороший снимок,в целом понравился.Лицо интересное,впадина между грудей,состояние.Но...1.Надо было уложить волосы в высокую,бытовую прическу.2.Джинсы сменить на юбку.
Классно! Странно, почему народ молчит?!
))) тут всегда все магически ))))
Ну не понимаю... почему так не справедливо?! Жаль нет возможности на все кнопочки нажать. Но, вот от меня, за такую фотоработу - РЕСПЕКТ!
спасибо мужик!
красиво, жаль, что руки не легли.
да есть такая проблема - уже увидел!
да есть такая проблема - уже увидел!
чудесная работа!
!!!
++
очень!!!!