1/250s, f/3.2, @40mm, ISO 100, Nikkor 17-55mm f/2.8
Комментарий был удалён
Ты спишь когда нибудь? ;)) Но по любасу +1!
- Пост сдал ;))
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Ты спишь когда нибудь? ;)) Но по любасу +1!
Комментарий был удалён
- Пост сдал ;))