Я не буду добавлять свои комментарии, просто приведу факты, взятые, кстати, из самих записей Галицына, где он активно утверждает, «что есть 1 (ОДНА) потерпевшая, а не 20 девочек 15-17 лет»... Давайте обратим своё внимание на его записи про моделей.
Julia:
Галицын пишет «Я не помню сколько ей было лет, когда Юля начала сниматься. В России статья 242.1 была введена 08.12.2003 года, а познакомились мы с Юлей намного раньше».
Буквально на днях он выставляет её фото на фото сайте с названием «Лучшая модель 1999»
http://www.photosight.ru/photos/3261686/?from_member
Имея профайл на пресловутом сайте Вконтакте находим Юлю http://vkontakte.ru/id22801671, под её сценическим ником Ева Орех (ссылка на её настоящий профайл указана на официальном сайте группы «Фаст Фуд») и видим, что день рождение у девушки 6го сентября 1984 года. То есть в 1999 году ей было 15-16 лет. Сколько времени до того, как стать «лучшей моделью» она снималась никто не знает... Обращу Ваше внимание, что Мисье Галицын до сих пор продолжает использовать её фото на фотосайте...
Фотография была выставлена на фотосайте 09.09.2002, "Евочке Орех" исполнилось 18, ст.242.1 УК РФ еще не было и в помине, а эротика не осуждается никоим образом до сей поры... А вот обвинение в тяжком преступлении это ч.3 ст. 129 УК РФ " Статья 129. Клевета.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо
тяжкого преступления, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на
срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет."
До 3 лет любезнейший...
Это вас касается напрямую!
http://d-konstantinov.livejournal.com/227415.html?thread=13230167
Мне как раз сазали вчера что менеджеры "Евочки Орех" начали заботится о ее репутации.
http://peachy18.com/teen.aspx?id=134753
Я не против, только меня в связи с этим доставать не надо!
Аноним23 June 2009, 13:29:31
бееее..ну и грязь у вас тут,месье Галицин..такое ощущение что посмотрев фото начинаешь впитывать Вашу карму
Комментарии пользователей
наверняка она лучшая модель, но вот как то фото не впечатлило (
У нас с вами взаимность полная в этом плане. Ваши меня тоже не впечатлили.
красиво прогнулась
:) Great photo! Great model!
тоже из "вовлеченных"?
Я не буду добавлять свои комментарии, просто приведу факты, взятые, кстати, из самих записей Галицына, где он активно утверждает, «что есть 1 (ОДНА) потерпевшая, а не 20 девочек 15-17 лет»... Давайте обратим своё внимание на его записи про моделей.
Julia:
Галицын пишет «Я не помню сколько ей было лет, когда Юля начала сниматься. В России статья 242.1 была введена 08.12.2003 года, а познакомились мы с Юлей намного раньше».
Буквально на днях он выставляет её фото на фото сайте с названием «Лучшая модель 1999»
http://www.photosight.ru/photos/3261686/?from_member
Имея профайл на пресловутом сайте Вконтакте находим Юлю http://vkontakte.ru/id22801671, под её сценическим ником Ева Орех (ссылка на её настоящий профайл указана на официальном сайте группы «Фаст Фуд») и видим, что день рождение у девушки 6го сентября 1984 года. То есть в 1999 году ей было 15-16 лет. Сколько времени до того, как стать «лучшей моделью» она снималась никто не знает... Обращу Ваше внимание, что Мисье Галицын до сих пор продолжает использовать её фото на фотосайте...
Фотография была выставлена на фотосайте 09.09.2002, "Евочке Орех" исполнилось 18, ст.242.1 УК РФ еще не было и в помине, а эротика не осуждается никоим образом до сей поры... А вот обвинение в тяжком преступлении это ч.3 ст. 129 УК РФ " Статья 129. Клевета.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо
тяжкого преступления, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на
срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет."
До 3 лет любезнейший...
Это вас касается напрямую!
http://d-konstantinov.livejournal.com/227415.html?thread=13230167
Мне как раз сазали вчера что менеджеры "Евочки Орех" начали заботится о ее репутации.
http://peachy18.com/teen.aspx?id=134753
Я не против, только меня в связи с этим доставать не надо!
бееее..ну и грязь у вас тут,месье Галицин..такое ощущение что посмотрев фото начинаешь впитывать Вашу карму
А что там у меня с кармой?
сисек ваще нет(((уродка
У нее ещё и ступни огромные