Рубрика «Ню (18+)»

Еще
 	 Succuba advokatstudio саратов роман большаков
12389человек
Загружена 15.03.2009 00:37 Рубрика «Ню (18+)» Теги: advokatstudio саратов роман большаков
33 Художественно
1 Оригинально
9 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex-andr 15 March 2009, 00:39:05

!+

Александр Щербиков 15 March 2009, 00:44:42

Голова как-то напряжена и взгляд...
Наклонить бы голову параллельно руке и взгляд по-женственнее...
А в целом ОК!

Sandra Vogel 15 March 2009, 00:51:46

здоровская:)

Maksas 15 March 2009, 00:59:03

хороша !!!

Babaev Denis 15 March 2009, 01:37:48

красиво... а взгляд такой и должен быть... это ка кникак Суккуб... жертву выбирает

S C H T A D L E R 15 March 2009, 02:06:42

девушке 5!

Денис Катин 16 March 2009, 08:00:32

+1!

Дмитрий Акимов (geen) 15 March 2009, 03:03:51

коли уж просто ню в студии , то нуна внимание деталям!
<показать кадр> - не нра !
<показать кадр> - что-то торчит не так..... :-(
<показать кадр> - не самое лучшее решение.
<показать кадр> - а это ? вся динамика композиции упирается в обрезок ?
<показать кадр> может быть, но не нра.
<показать кадр> - это - нра!
некая общая напряжённость без агрессии - не нра.
красота модели и старания автора - нра !

Вячеслав Русаков 15 March 2009, 03:37:36

Отличная работа, модель -красавица!

Вячеслав Луков 15 March 2009, 05:05:40

Хорошая работа!

tattooer 15 March 2009, 05:45:17

всё хорошо.... пальчики ног зря в ткань спрятали!

Kn. A.V. 15 March 2009, 06:18:01

Такую грудь не снять - коварство!

ingosha 15 March 2009, 07:34:58

++

Sychev-photo 15 March 2009, 09:30:29

А мне вот это нравится
<показать кадр>

Sychev-photo 15 March 2009, 09:31:43

С остальным, что сказал geen, я согласен.

Anton Kuznetsov 15 March 2009, 10:10:44

Очень!

Волькин Папа 15 March 2009, 10:23:16

Хорошая работа!!!

agriss 15 March 2009, 10:29:15

nra ... !!!

Eland 15 March 2009, 11:26:25

интересная

Kalibri 15 March 2009, 13:14:18

хочу пальцы ног и новое название....Типа...эээ...императрица. Т.к. суккуба она такая вся рассссслаааааабленная:)

AnatolYY 15 March 2009, 14:06:46

хороша

Christina Kay 15 March 2009, 14:55:25

Красиво:)

Мне нравится.Красиво!Единственное в чём согдашусь это с пальчиками ножки.Но автора понимаю эффория от съёмки.всё шикарно и красиво и такие мелочи замечаешь потом или кто-то замечает.сам такой.:-)

kev 16 March 2009, 11:10:33

Прекрасно!!!

Arseniy Glinskiy 16 March 2009, 12:39:34

Красавица!

Сергей Порфирьев 16 March 2009, 20:08:02

Правильная работа...

не хватает шикарного головного убора в китайском стиле =)

brainmixer 18 March 2009, 00:34:28

Уже видел фотку, а все равно любуюсь :)

Сергей Кутузов 19 March 2009, 21:19:33

Фотографу и модели высший балл!

-=xxx=- 23 March 2009, 15:25:31

красиво! зачем раскладывать на составляющие?

Corvinvs 25 March 2009, 09:37:24

Действительно "сукуб" получился :) Хороший снимок потусторонних персонажей :)

сНежная королева (model) 18 April 2009, 00:57:08

ух какая ты тут суперская..

Oscardl 15 June 2009, 16:49:12

Все хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям