на мой взгляд очень качественная работа. в избранное!
+++
!!!
красота ЕТ
+
<!--CROP(392.9999694824219,3,182.00003051757812,286)--> здесь перебито
Красиво! Нра! :)
красотка....и фото отличное:Р
сочненько!
Понравился задний боковой свет...
Хорошая, красивая фотография, но вот эта область <показать кадр> мною упорно воспринимается как большой шрам.
ХОРОШО
Прелесть!
Комментарии пользователей
на мой взгляд очень качественная работа. в избранное!
+++
!!!
красота
ЕТ
!!!
+
+
<!--CROP(392.9999694824219,3,182.00003051757812,286)--> здесь перебито
Красиво! Нра! :)
красотка....и фото отличное:Р
сочненько!
Понравился задний боковой свет...
Хорошая, красивая фотография, но вот эта область <показать кадр> мною упорно воспринимается как большой шрам.
ХОРОШО
Прелесть!