Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Оленька модель, ню
8527человек
Альбом «Ню» Загружена 15.03.2009 09:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D300 BodyОбъектив Sigma AF 28mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL MACRO Nikon F Теги: модель, ню
43 Художественно
4 Оригинально
3 Технично
8 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bwguse 15 March 2009, 09:51:12

Какая прелесть!

Anton Kuznetsov 15 March 2009, 09:53:29

очень хороша(о)!!!

agriss 15 March 2009, 10:26:34

Классная работа! хорошая модель !

skankster 15 March 2009, 11:06:04

поза красивая... личико темновато.. мне так кааца... мне кааца...

очень даже! )))

Receptor 15 March 2009, 11:49:08

Хороший снимок

Angel Muun ºº 15 March 2009, 12:32:41

Глаза и груди одного размера!

Борис Тимофеев 15 March 2009, 13:41:06

ага:)) метко сказано!!!

bobosol 15 March 2009, 17:07:15

Ну это я не специально:)))

Boris Bukhman (photodom.com) 15 March 2009, 14:58:05


* ОТЛ *

bobosol 15 March 2009, 17:05:12

Спасибо!

vit_s 15 March 2009, 15:46:05

Дикарочка :)

Анна Коляда 15 March 2009, 18:17:12

Интересно) Мне нравится)
Я сама очень НЮ люблю. Это всегда красиво.

Sergey_A 15 March 2009, 18:37:19

super!!!!!!!!

Игорь Рутман 15 March 2009, 23:44:05

Оленьке - да

Денис Катин 16 March 2009, 08:04:11

Хорошо(а)

Lady O 16 March 2009, 10:19:36

классика! стильно

kostjan 16 March 2009, 14:47:01

Снимок очень хороший, девушка крассивая.. Но вот только взгляд у Оленьки злой, не приветливый - почему-то взглянув в ее глаза, захотелось потупить взор и стыдливо отвенуться... :(

Павел Меденников 16 March 2009, 23:33:39

Здорово, что линии рук приводят к этому пронзительному взгляду!

Аноним 17 March 2009, 00:52:30

какая нах оленька?! Это какая то гульчатай :))))

anderson 17 March 2009, 12:40:23

Цыганская Оленька! :) Уж точно не Гюльчатай! :) Джоли, практически!
ООООООЧень выразительно - просто КАРТИНА! :)

Сергей Лар. 22 March 2009, 16:23:28

Нра

Post® 3 April 2009, 13:56:22

Опять мыльно пересвеченная карточка со сломанной рукой((
Композиция просто никуда не годиться!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям