Студия м.Сокол. Модель Илона Трасенко.
Ух ты!!!+++++
..спасибо!
Комментарий был удалён
...мне это тоже больше нравится...:)) ..а почему не правильнО!
...ну да....:)
вот так мы привьем любовь к классике
...я бы с удовольствием сходил в концертный зал... еслиб там такие скрипачки были...))
...точно, а то на концерте классической музыки молодёжи нет совсем....:)
фото дня, однозначно
Согласен! Работа-Супер!!!!! Снимаю свой колпак перед автором)
...спасибо...:)
Чего это со смычком то? Свет на модели нравится
Смычёк натянут сильно....:) Это я по незнаю в перерывах между сетами пытался извлечь звук...:) Его ещё прикольно конифолью натирать... особенно хорошо это у модели получается...:)
Извлечь звук из смычка? )))) Теперь я знаю еще один подтекст ... *говорится с хрипотцой* "Крошка, поканифоль и мой смычок" ))))
....спасибо!
плохо
...ну всё равно спасибо...:) Могли бы и расказать, что именно плохо... я бы поучился немного.
++
...спасибо!
девушка нереально хороша!!!
...да....:)))
Очень понравилась работа)))
Растрапович отдыхает )))
... точно....:) ... тихо курит в углу...:))) ...пока мы снимаем....:)
Так надо было его включить в кадр, нервно курящего, в семейных трусах в горох ))))))
Грудь почему-то выглядит как с другой картинки....или у меня с цветом беда:( Но хорошо всё равно:)
...грудь её... не калаж...:)
нереально красиво. скрипка просто офигенно вписАлась в кадр. Трусики имхо лишние....жму статус
...спасибо! :)
Хотел бы я стать ее смычком))
отлично!!!!
Комментарии пользователей
Ух ты!!!+++++
..спасибо!
Комментарий был удалён
...мне это тоже больше нравится...:))
..а почему не правильнО!
Комментарий был удалён
...ну да....:)
вот так мы привьем любовь к классике
...я бы с удовольствием сходил в концертный зал... еслиб там такие скрипачки были...))
...точно, а то на концерте классической музыки молодёжи нет совсем....:)
фото дня, однозначно
Согласен!
Работа-Супер!!!!! Снимаю свой колпак перед автором)
...спасибо...:)
Чего это со смычком то?
Свет на модели нравится
Смычёк натянут сильно....:)
Это я по незнаю в перерывах между сетами пытался извлечь звук...:)
Его ещё прикольно конифолью натирать... особенно хорошо это у модели получается...:)
Извлечь звук из смычка? ))))
Теперь я знаю еще один подтекст ...
*говорится с хрипотцой* "Крошка, поканифоль и мой смычок" ))))
Комментарий был удалён
....спасибо!
плохо
...ну всё равно спасибо...:)
Могли бы и расказать, что именно плохо... я бы поучился немного.
++
...спасибо!
девушка нереально хороша!!!
...да....:)))
Очень понравилась работа)))
...спасибо!
Растрапович отдыхает )))
... точно....:)
... тихо курит в углу...:))) ...пока мы снимаем....:)
Так надо было его включить в кадр, нервно курящего, в семейных трусах в горох ))))))
Грудь почему-то выглядит как с другой картинки....или у меня с цветом беда:(
Но хорошо всё равно:)
...грудь её... не калаж...:)
нереально красиво. скрипка просто офигенно вписАлась в кадр. Трусики имхо лишние....жму статус
...спасибо!
:)
Хотел бы я стать ее смычком))
отлично!!!!