Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Скрипачка Илона, Трасенко, Скрипка
3345человек
Загружена 14.03.2009 21:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Илона, Трасенко, Скрипка
21 Художественно
5 Оригинально
4 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алёна Ильина 14 March 2009, 21:26:32

Ух ты!!!+++++

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:02:26

..спасибо!

Удалён 14 March 2009, 21:33:26

Комментарий был удалён

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:02:52

...мне это тоже больше нравится...:))
..а почему не правильнО!

Удалён 16 March 2009, 11:54:39

Комментарий был удалён

Andre V.Shinkarev 16 March 2009, 20:59:44

...ну да....:)

виталий горелов 14 March 2009, 21:44:16

вот так мы привьем любовь к классике

~''/_mei 14 March 2009, 22:00:04

...я бы с удовольствием сходил в концертный зал... еслиб там такие скрипачки были...))

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:06:12

...точно, а то на концерте классической музыки молодёжи нет совсем....:)

voodoo_82 14 March 2009, 21:46:01

фото дня, однозначно

Юрий Антипьев 14 March 2009, 23:00:38

Согласен!
Работа-Супер!!!!! Снимаю свой колпак перед автором)

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:06:42

...спасибо...:)

Шалтай 14 March 2009, 22:42:05

Чего это со смычком то?
Свет на модели нравится

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:08:01

Смычёк натянут сильно....:)
Это я по незнаю в перерывах между сетами пытался извлечь звук...:)
Его ещё прикольно конифолью натирать... особенно хорошо это у модели получается...:)

Шалтай 15 March 2009, 18:09:00

Извлечь звук из смычка? ))))
Теперь я знаю еще один подтекст ...
*говорится с хрипотцой* "Крошка, поканифоль и мой смычок" ))))

Удалён 14 March 2009, 23:36:18

Комментарий был удалён

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:08:14

....спасибо!

zanzib 15 March 2009, 02:25:06

плохо

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:08:51

...ну всё равно спасибо...:)
Могли бы и расказать, что именно плохо... я бы поучился немного.

ingosha 15 March 2009, 07:39:11

++

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:09:17

...спасибо!

Anton Kuznetsov 15 March 2009, 09:45:09

девушка нереально хороша!!!

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:09:30

...да....:)))

SOJ 15 March 2009, 10:26:14

Очень понравилась работа)))

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:09:42

...спасибо!

Shilyaev Ivan 15 March 2009, 12:04:33

Растрапович отдыхает )))

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:10:23

... точно....:)
... тихо курит в углу...:))) ...пока мы снимаем....:)

Shilyaev Ivan 16 March 2009, 11:43:30

Так надо было его включить в кадр, нервно курящего, в семейных трусах в горох ))))))

Kalibri 15 March 2009, 13:17:27

Грудь почему-то выглядит как с другой картинки....или у меня с цветом беда:(
Но хорошо всё равно:)

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:10:54

...грудь её... не калаж...:)

gloryconst 15 March 2009, 16:56:25

нереально красиво. скрипка просто офигенно вписАлась в кадр. Трусики имхо лишние....жму статус

Andre V.Shinkarev 15 March 2009, 17:11:16

...спасибо!
:)

Аноним 16 March 2009, 03:16:33

Хотел бы я стать ее смычком))

Денис Катин 16 March 2009, 07:54:34

отлично!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям