Модель Женя...Автору юбилейного 2000-го комментария - приз ))
странная, неестественная поза....чего не сделать ради коменнта № 2000))
Улётная!))
Необычно...
необычно... пока по предположениям модель стояла на коленках и возможно была коброй :)
какие-то полоски странные на теле
Автозагар, неравномерно нанесли...
Нет, вы не правы..
Шутка........
она в прыжке, поджала ноги?
фосбери -флоп ..
200 - ЮБИЛЕЙНЫЙ! Что бы и как бы ни писали и не чувствовали - но от таких фотографий веет свободой и возможностями человека к ней! Прелесть!
Точно, ваш комментарий двухтысячный.. Приз ваш))
horosho
очень даже"!""
Interesno ...
Понравилась трансформацией взгляда. Необычное порождает догадки.
необычно, но интересно
Классная змея.
Комментарии пользователей
странная, неестественная поза....чего не сделать ради коменнта № 2000))
Улётная!))
Необычно...
необычно... пока по предположениям модель стояла на коленках и возможно была коброй :)
какие-то полоски странные на теле
Автозагар, неравномерно нанесли...
Нет, вы не правы..
Шутка........
она в прыжке, поджала ноги?
фосбери -флоп ..
200 - ЮБИЛЕЙНЫЙ!
Что бы и как бы ни писали и не чувствовали - но от таких фотографий веет свободой и возможностями человека к ней! Прелесть!
Точно, ваш комментарий двухтысячный.. Приз ваш))
horosho
очень даже"!""
Interesno ...
Понравилась трансформацией взгляда. Необычное порождает догадки.
необычно, но интересно
Классная змея.