Качественный антигейский плакат. И название супер!!!
Рад, что понравилось, только почему антигейский? Эта проблема касается всех.
автопортрет?
Шутку заценил )))
Попа моя :-)
Гад какой!
:D
Антигейский - потому что задница мужика больше не пристанище любви.
Надо же - я на это не обратил внимание. Прикольно, хоть и пошловато.
Постановка фигуры идеальна, а вот книзу как-то "натоптано"...
Это следы былой страсти :-)
Комментарии пользователей
Качественный антигейский плакат. И название супер!!!
Рад, что понравилось, только почему антигейский? Эта проблема касается всех.
автопортрет?
Шутку заценил )))
Попа моя :-)
Гад какой!
:D
Антигейский - потому что задница мужика больше не пристанище любви.
Надо же - я на это не обратил внимание. Прикольно, хоть и пошловато.
Постановка фигуры идеальна, а вот книзу как-то "натоптано"...
Это следы былой страсти :-)