Путешествие с Мобибой. Правый берег реки Катунь в районе поселка Элекмонар.
Однажды девушки мне сказали, что баня по ощущениям бывает лучше секса. Я озадачился. Это у них секс такой плохой или у меня баня такая хорошая?
Потом девчонки мне сказали, что прикосновение каждого листика, это как поцелуй мужчины.
Кстати, вокруг бани вообще, а вокруг, мобильной бани в особенности витает множество мифов.
Например, принято считать, что там все пьяные и все трах…ся. Есть даже такие строки в песне: «бабы, водка, гармонь и лосось». Я, как банщик и как автор и испытатель Мобибы могу уверить, что это не так.
В парилке, где температура +100 градусов и сердце колотится, даже если у мужчины встанет – то ничего продолжительного он девушке предложить не сможет. Парилка не место для секса, запыхаешься.
То, что баня – лучший вытрезвитель, это тоже факт. Если даже человек сильно выпил, то самое лучшее средство, это пару раз его пропарить вениками и сводить в реку искупаться. Весь алкоголь как рукой снимет. Так что, сколько возле Мобибы не пей, она тебя быстро отрезвит и мозги вправит.
У меня были случаи, когда ко мне в парилку гости заползали почти на карачках. А через час от человека даже запаха перегара не оставалось. В бане обмен веществ ускоряется, дыхание учащается, и кровь быстро фильтруется. Большая часть ядов уходит с потом через кожу.
Но в Мобибе присутствует интересный эффект. У абсолютно трезвого человека после парной на свежем воздухе начинает кружиться голова, как будто он выпил. Приятное головокружение, которое длится несколько минут после парилки. Не знаю, с чем это связано. Возможно, причина в том, что мелкие сосуды кровеносной системы включаются в работу и объем кровеносной системы как бы резко увеличивается. При этом сосуды «дышат». Сначал расширятся в жаре, потом сужаются в холодной воде. А может быть это связано с потерей углекислого газа из крови и перенасыщением кислородом. Этот эффект мы называем «кислородное опьянение».
Посмотрите видеоклип. На нем Вы увидите, как группа друзей отдыхает на пустынном пляже. Вода прохладная и без бани в нее не полезешь, поэтому на берегу больше никого нет. Компания друзей купается поэтому никого не стесняясь без одежды. Это обычный пляж. Но на нем даже охранники осенью где-то прячутся по будкам. Никого нет. Это самое то, чтобы отдыхать с баней.
Посмотрите в клипе, как одна из девушек так увлеклась баней, что решила сама всех парить вениками. Ей достался один из мужчин, которого она жестоко отстегала. Кстати, у женщин нередко наблюдаются садистские наклонности в бане. Но при этом сама упарилась, так, что еле до воды дошла.
На фотографии маленькая баня МБ-5. А в клипе баня побольше МБ-3 . Смотрите видео по ссылке: http://video.mail.ru/mail/mobiba1/15/15.html
Мне на днях прислали видеоролик про то, как люди с мобильной баней на природе отдыхают. Это один из моих покупателей. Действие происходит где-то под Питером. Есть там Орехово и озеро Фигурное. Когда я посмотрел этот видеоролик, я подумал:"Зря Наполеон на Россию напал".
Если здесь живут такие люди, ему и другим врагам здесь ничего не светит, всех победим. Вот ссылка:
http://video.mail.ru/mail/mobiba1/15/16.html
Привет, Андрей!:)) Я не знал, что ты баню любишь. Уверяю тебя, баня на природе, на свежем воздухе, да еще на фоне потрясающих пейзажей, это нечто более мощное, чем просто баня:))
С чем это сравнить?
Ты кашу гречневую любишь? Часто ее употребляешь дома на кухне. А вот если эта каша вечером сварена на костре с дымком, да с тушенкой, да на берегу горной журчащей реки, да под разговоры друзей - это уже совсем другое дело. То же и с баней. Баня в горах, возле горной реки - это то, что надо попробовать хоть раз в жизни!:))
А здесь на сайте есть Константин из Казахастана. Он по-моему хотел у Вас эту тему развивать. У Вас же много красивых мест, горы, озера. Можно нормально отдыхать))
Комментарии пользователей
а название то какое :))
Отличная банька!
прикосновение каждого листика, это как поцелуй мужчины - поддаётся просчёту!
Но баня - это и святое и грешное святое!
Вы правы:))
Кстати, вокруг бани вообще, а вокруг, мобильной бани в особенности витает множество мифов.
Например, принято считать, что там все пьяные и все трах…ся. Есть даже такие строки в песне: «бабы, водка, гармонь и лосось». Я, как банщик и как автор и испытатель Мобибы могу уверить, что это не так.
В парилке, где температура +100 градусов и сердце колотится, даже если у мужчины встанет – то ничего продолжительного он девушке предложить не сможет. Парилка не место для секса, запыхаешься.
То, что баня – лучший вытрезвитель, это тоже факт. Если даже человек сильно выпил, то самое лучшее средство, это пару раз его пропарить вениками и сводить в реку искупаться. Весь алкоголь как рукой снимет. Так что, сколько возле Мобибы не пей, она тебя быстро отрезвит и мозги вправит.
У меня были случаи, когда ко мне в парилку гости заползали почти на карачках. А через час от человека даже запаха перегара не оставалось. В бане обмен веществ ускоряется, дыхание учащается, и кровь быстро фильтруется. Большая часть ядов уходит с потом через кожу.
Но в Мобибе присутствует интересный эффект. У абсолютно трезвого человека после парной на свежем воздухе начинает кружиться голова, как будто он выпил. Приятное головокружение, которое длится несколько минут после парилки. Не знаю, с чем это связано. Возможно, причина в том, что мелкие сосуды кровеносной системы включаются в работу и объем кровеносной системы как бы резко увеличивается. При этом сосуды «дышат». Сначал расширятся в жаре, потом сужаются в холодной воде. А может быть это связано с потерей углекислого газа из крови и перенасыщением кислородом. Этот эффект мы называем «кислородное опьянение».
Посмотрите видеоклип. На нем Вы увидите, как группа друзей отдыхает на пустынном пляже. Вода прохладная и без бани в нее не полезешь, поэтому на берегу больше никого нет. Компания друзей купается поэтому никого не стесняясь без одежды. Это обычный пляж. Но на нем даже охранники осенью где-то прячутся по будкам. Никого нет. Это самое то, чтобы отдыхать с баней.
Посмотрите в клипе, как одна из девушек так увлеклась баней, что решила сама всех парить вениками. Ей достался один из мужчин, которого она жестоко отстегала. Кстати, у женщин нередко наблюдаются садистские наклонности в бане. Но при этом сама упарилась, так, что еле до воды дошла.
На фотографии маленькая баня МБ-5. А в клипе баня побольше МБ-3 . Смотрите видео по ссылке: http://video.mail.ru/mail/mobiba1/15/15.html
Видеоклип обязательно надо смотреть со звуком. Там такие крики!
Класс клип!:) в баню захотелось!
не знаю-не знаю.... секса чаще хочется чем бани.... имхо конечно...
Но Вы же не девушка? :))
Мне на днях прислали видеоролик про то, как люди с мобильной баней на природе отдыхают. Это один из моих покупателей. Действие происходит где-то под Питером. Есть там Орехово и озеро Фигурное. Когда я посмотрел этот видеоролик, я подумал:"Зря Наполеон на Россию напал".
Если здесь живут такие люди, ему и другим врагам здесь ничего не светит, всех победим. Вот ссылка:
http://video.mail.ru/mail/mobiba1/15/16.html
Люблю баньку
Привет, Андрей!:)) Я не знал, что ты баню любишь. Уверяю тебя, баня на природе, на свежем воздухе, да еще на фоне потрясающих пейзажей, это нечто более мощное, чем просто баня:))
С чем это сравнить?
Ты кашу гречневую любишь? Часто ее употребляешь дома на кухне. А вот если эта каша вечером сварена на костре с дымком, да с тушенкой, да на берегу горной журчащей реки, да под разговоры друзей - это уже совсем другое дело. То же и с баней. Баня в горах, возле горной реки - это то, что надо попробовать хоть раз в жизни!:))
Просто умираю от зависти...блин))
А здесь на сайте есть Константин из Казахастана. Он по-моему хотел у Вас эту тему развивать. У Вас же много красивых мест, горы, озера. Можно нормально отдыхать))
Вот страница Константина: http://www.photosight.ru/users/51672/