прикольно!
Очень плохо!
Но сенсор же!
если бы качество исполнениия повыше - потянет на дорогую рекламу.
Комментарии пользователей
прикольно!
Очень плохо!
Но сенсор же!
если бы качество исполнениия повыше - потянет на дорогую рекламу.