Модель - Наташа Волкова
Отл!
!
хе-хе=))
Куда вас несёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дни Гоголя однако!
Отлично! Эмоционально. Красиво сделано.
Хорошо) Вчерашнее?
Ага
А я глупышка все проспала))
Что-то я Филини вспомнил))
сильно замахнулись
дааа, ни за что бы не поверила, что не фотошоп) но своими глазами видела, что нет))))
Я тебе остальное пришлю на неделе - там еще круче ) Особенно " в глаза смотреть" и остальное )
Комментарии пользователей
Отл!
!
хе-хе=))
Куда вас несёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дни Гоголя однако!
Отлично! Эмоционально. Красиво сделано.
Хорошо) Вчерашнее?
Ага
А я глупышка все проспала))
Что-то я Филини вспомнил))
сильно замахнулись
дааа, ни за что бы не поверила, что не фотошоп) но своими глазами видела, что нет))))
Я тебе остальное пришлю на неделе - там еще круче )
Особенно " в глаза смотреть" и остальное )