"Ты, на кухню!" ....белоснежка отдаёт приказы гномикам))) Хорошая карточка!
Это Клепа - жизнь за ночь,
гы-гы-гы...
очень приятная карточка ) исполнение на высоте. Оч.понра ))
хмм,а недурно в целом!
Красиво!!!
А мне очень нравится!
)))
Веселенькая :) Нра!
очень gut
+++
почему то вспомнились сказки Шахерезады
Комментарий был удалён
Она парит ))) Это другой прием,не апликация
загляденье
волосы - черное пятно
Красивая тетя.
klass
horoshaja ...
nice
*Подай...принеси!*:) Хорошо!
Необычно ... нра
Замечательно...
красиво!
Художественно!
Замечательно) Модель шикарная)
Klassnenjko !+!+!+
Комментарии пользователей
"Ты, на кухню!" ....белоснежка отдаёт приказы гномикам)))
Хорошая карточка!
Это Клепа - жизнь за ночь,
гы-гы-гы...
очень приятная карточка ) исполнение на высоте. Оч.понра ))
хмм,а недурно в целом!
Красиво!!!
А мне очень нравится!
)))
Веселенькая :) Нра!
очень gut
+++
почему то вспомнились сказки Шахерезады
Комментарий был удалён
Она парит ))) Это другой прием,не апликация
загляденье
волосы - черное пятно
Красивая тетя.
klass
horoshaja ...
nice
*Подай...принеси!*:)
Хорошо!
Необычно ... нра
Замечательно...
красиво!
Художественно!
Замечательно) Модель шикарная)
Klassnenjko !+!+!+