Ласковые работы Полушкина и полная любви к ближнему работа Оболенского "Семь" произвели на меня большое впечатление. Им и делюсь :))<br>Камера: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Пленка: <b>FUJIFILM </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Ту мистер Зопарь Тульский: дык, боимся мы, пару раз копочки какието жали. усе пропало с мудрыми мыслями хороших людей. значить..., но через денек, другой, осмелею и тода , ой.
То (3) так шо мне конкретно дали родственники :)?
То (10) пошел определяться со стилевыми направлениями :))
(11) на здоровье, с Вами не соскучишься
То (13) не люблю крови :))
То (14) Угу - портрет пилота Рипли
То (15) Мне тоже нравиться этот милый тип, может быть он и заживет потом отдельной жизнью :)
То (16) это не тетенька, это дяденька :))
То (17), (18) стараемся, все для Вас
Комментарии пользователей
С размером я чего-то учудил, но уже поздно, пусть повисит ,sorry
Как странно... кубизм - это уже прошлый век...нравится (может быть потому, что вдумчивая работа)
ту мистер А Тер: могжете зайти на страничку "моу сайт", нажать в буковку "е" и подменить фаил.
Ту мистер Зопарь Тульский: дык, боимся мы, пару раз копочки какието жали. усе пропало с мудрыми мыслями хороших людей. значить..., но через денек, другой, осмелею и тода , ой.
нравится, дурновастая картинка
свои;)
То (8) Дык- Чужие здесь не ходят :)
Shooter,<br>
Ренэ Магритт, Дали, Северини...? Скорее Брак, Пикассо :-))))))Кубизм! :-)
Спасибо за впечатления!
http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020504_024238_cveta&cat=8 а это вам для новых впечатлений;)
(9) А_Тер: Чужие - из одноименного фильма?
А просто портрет с тем же эффектом был бы сюрреалистичнее.
Это не вариант кадрирования, а на мой взгляд самая интересная часть этой композишен!
Впечатляет! Есть над чем подумать.
Неожиданно! Удивительно! 5
То (3) так шо мне конкретно дали родственники :)?
То (10) пошел определяться со стилевыми направлениями :))
(11) на здоровье, с Вами не соскучишься
То (13) не люблю крови :))
То (14) Угу - портрет пилота Рипли
То (15) Мне тоже нравиться этот милый тип, может быть он и заживет потом отдельной жизнью :)
То (16) это не тетенька, это дяденька :))
То (17), (18) стараемся, все для Вас
ух ты блин полная чума %))))))))))