Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Взгляд Любви
4131человек
Загружена 03.05.2002 20:47 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Артемий Теричев 3 May 2002, 20:52:04

С размером я чего-то учудил, но уже поздно, пусть повисит ,sorry

Jerry Tarshis 3 May 2002, 21:01:35

Как странно... кубизм - это уже прошлый век...нравится (может быть потому, что вдумчивая работа)

Егор Курделло 3 May 2002, 21:17:28

ту мистер А Тер: могжете зайти на страничку "моу сайт", нажать в буковку "е" и подменить фаил.

Артемий Теричев 3 May 2002, 21:24:22

Ту мистер Зопарь Тульский: дык, боимся мы, пару раз копочки какието жали. усе пропало с мудрыми мыслями хороших людей. значить..., но через денек, другой, осмелею и тода , ой.

DocD 3 May 2002, 21:35:18

нравится, дурновастая картинка

Аноним 3 May 2002, 23:17:56

свои;)

Артемий Теричев 3 May 2002, 23:20:48

То (8) Дык- Чужие здесь не ходят :)

Jerry Tarshis 4 May 2002, 01:46:57

Shooter,<br>
Ренэ Магритт, Дали, Северини...? Скорее Брак, Пикассо :-))))))Кубизм! :-)

GalitsiN (Obolenski) 4 May 2002, 02:48:40

Спасибо за впечатления!

GalitsiN (Obolenski) 4 May 2002, 02:49:57

http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020504_024238_cveta&cat=8 а это вам для новых впечатлений;)

Tai 4 May 2002, 04:37:47

(9) А_Тер: Чужие - из одноименного фильма?

А просто портрет с тем же эффектом был бы сюрреалистичнее.

Это не вариант кадрирования, а на мой взгляд самая интересная часть этой композишен!

Аноним 6 May 2002, 04:18:24

Впечатляет! Есть над чем подумать.

Solaris 6 May 2002, 07:57:22

Неожиданно! Удивительно! 5

Артемий Теричев 6 May 2002, 12:58:00

То (3) так шо мне конкретно дали родственники :)?
То (10) пошел определяться со стилевыми направлениями :))
(11) на здоровье, с Вами не соскучишься
То (13) не люблю крови :))
То (14) Угу - портрет пилота Рипли
То (15) Мне тоже нравиться этот милый тип, может быть он и заживет потом отдельной жизнью :)
То (16) это не тетенька, это дяденька :))
То (17), (18) стараемся, все для Вас

Нина Миндадзе 8 July 2002, 04:08:24

ух ты блин полная чума %))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям