А где фактура-текстура-штриховка?!Почему Вы показываете сырые-недоделанные работы?Это я, извините, иронизирую. Так как очень странен черный прямоугольник в правом верхнем углу
To (14) Юрий, возьмите транспортир и убедитесь, что "странный черный прямоугольник" прямоугольником не является. Возможно, это вас утешит. Хотя бы отчасти. Впрочем, я, как и вы, извините, иронизирую. А по гамбургскому счету, просто "торчу" от ваших комментариев. Столько искренней, неподдельной любви к своим текстам едва ли испытывал кто-либо даже из великих. Ясно, что выставляемые на сайте работы нужны вам лишь как точка отсчета очередного собственного опуса. Увы, как правило, псевдонаучного и критиканского. Впрочем, это ваши проблемы. Тем более, что хронический нарциссизм неизлечим. А обсуждаемая работа -- замечательна!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Клево.
Суперски
Нравится, волосы бы подсветить.
To 2: Ася, ни в коем случае!
Замечательно!!!
хищно...:)))
красота! все ж какие ж девушки красивые существа!....
Красота...
вау!!!
Андрей, ты не из Крылатского?
To 9: Да, ведь мы знакомы :)
красивая работа..
To 12: Caligai, да, позавчера снимал.
А где фактура-текстура-штриховка?!Почему Вы показываете сырые-недоделанные работы?Это я, извините, иронизирую. Так как очень странен черный прямоугольник в правом верхнем углу
(6) Таня Руденко (TANEE): :-)))
ПиР! Очень хорошо получилось. Но я бы вырезала ПВУ, вернее, 1 см справа, чтобы чернота не мешала.
О!
Спасибо за Ваше внимание к работе.
To 14&16: Увы, я именно такой вижу композицию, поэтому ничего убирать не считаю нужным.
Модель блеск. Отлично
To (14) Юрий, возьмите транспортир и убедитесь, что "странный черный прямоугольник" прямоугольником не является. Возможно, это вас утешит. Хотя бы отчасти. Впрочем, я, как и вы, извините, иронизирую. А по гамбургскому счету, просто "торчу" от ваших комментариев. Столько искренней, неподдельной любви к своим текстам едва ли испытывал кто-либо даже из великих. Ясно, что выставляемые на сайте работы нужны вам лишь как точка отсчета очередного собственного опуса. Увы, как правило, псевдонаучного и критиканского. Впрочем, это ваши проблемы. Тем более, что хронический нарциссизм неизлечим. А обсуждаемая работа -- замечательна!