Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Без названия
2530человек
Загружена 04.05.2002 23:07 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 May 2002, 23:14:22

Клево.

Суперски

Ася Ахундова 4 May 2002, 23:51:01

Нравится, волосы бы подсветить.

Андрей Меньших 5 May 2002, 00:10:51

To 2: Ася, ни в коем случае!

Gantenbein 5 May 2002, 00:38:40

Замечательно!!!

Ish 5 May 2002, 01:13:15

хищно...:)))

tanee 5 May 2002, 02:01:50

красота! все ж какие ж девушки красивые существа!....

Дмитрий Морозов 5 May 2002, 06:04:33

Красота...

Аноним 5 May 2002, 07:14:06

вау!!!

sumatoha 5 May 2002, 10:55:02

Андрей, ты не из Крылатского?

Андрей Меньших 5 May 2002, 11:14:46

To 9: Да, ведь мы знакомы :)

Надежда Квитка 5 May 2002, 11:45:44

красивая работа..

Андрей Меньших 5 May 2002, 12:11:02

To 12: Caligai, да, позавчера снимал.

Аноним 6 May 2002, 05:15:16

А где фактура-текстура-штриховка?!Почему Вы показываете сырые-недоделанные работы?Это я, извините, иронизирую. Так как очень странен черный прямоугольник в правом верхнем углу

Solaris 6 May 2002, 08:13:36

(6) Таня Руденко (TANEE): :-)))

Диана 6 May 2002, 09:11:19

ПиР! Очень хорошо получилось. Но я бы вырезала ПВУ, вернее, 1 см справа, чтобы чернота не мешала.

Eugene Vardanyan (*Leda) 6 May 2002, 11:50:28

О!

Андрей Меньших 6 May 2002, 17:11:31

Спасибо за Ваше внимание к работе.
To 14&16: Увы, я именно такой вижу композицию, поэтому ничего убирать не считаю нужным.

Николай Смоляк 6 May 2002, 23:52:38

Модель блеск. Отлично

Аноним 8 May 2002, 22:21:34

To (14) Юрий, возьмите транспортир и убедитесь, что "странный черный прямоугольник" прямоугольником не является. Возможно, это вас утешит. Хотя бы отчасти. Впрочем, я, как и вы, извините, иронизирую. А по гамбургскому счету, просто "торчу" от ваших комментариев. Столько искренней, неподдельной любви к своим текстам едва ли испытывал кто-либо даже из великих. Ясно, что выставляемые на сайте работы нужны вам лишь как точка отсчета очередного собственного опуса. Увы, как правило, псевдонаучного и критиканского. Впрочем, это ваши проблемы. Тем более, что хронический нарциссизм неизлечим. А обсуждаемая работа -- замечательна!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям