Очень. Снимаю шляпу. Хотелось бы встетить такое чудо в жизни ;-)
Аноним3 May 2002, 19:53:18
Такими и должны быть снимки: приоткрывающими и таинственными одновременно.
Аноним4 May 2002, 22:49:17
и банааааальными...
Аноним6 May 2002, 03:41:09
Если все дело в груди, тогда зачем такой прикид?Хотя здесь рождается новый подход - снимать модную одежду, уводя ее на второй план. Прошу авторство идеи оставить за мной.
Комментарии пользователей
Очень. Снимаю шляпу. Хотелось бы встетить такое чудо в жизни ;-)
Такими и должны быть снимки: приоткрывающими и таинственными одновременно.
и банааааальными...
Если все дело в груди, тогда зачем такой прикид?Хотя здесь рождается новый подход - снимать модную одежду, уводя ее на второй план. Прошу авторство идеи оставить за мной.
кра!
А ведь Шикарная работа. Странно почему прошла незамеченной!