РА: не просто избито, а отлично избито!
Когда разные певцы поют всё ту же Santa Lucia, никто не закричит "Избито!". А в литературе бродят всего 20 сюжетов - избитость просто тотальная!
А здесь модель - с такой потрясающей фигуркой, от которой дух перехватывает, да и снято очень хорошо - получается Шедевр в заданном сюжетном "поджанре". Вот сравните с тем же сюжетом в других исполнениях, а потом кричите, где и что избито.
Комментарии пользователей
horosho
избито
РА: не просто избито, а отлично избито!
Когда разные певцы поют всё ту же Santa Lucia, никто не закричит "Избито!". А в литературе бродят всего 20 сюжетов - избитость просто тотальная!
А здесь модель - с такой потрясающей фигуркой, от которой дух перехватывает, да и снято очень хорошо - получается Шедевр в заданном сюжетном "поджанре". Вот сравните с тем же сюжетом в других исполнениях, а потом кричите, где и что избито.
Спасибо за то, что заступился!
Классно!