Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПОСЛЕ СМЕНЫ
30251человек
Загружена 10.11.2008 02:09 Рубрика «Ню (18+)»
35 Художественно
156 Оригинально
2 Технично
13 нравится
35 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Галаганов 10 November 2008, 02:42:15

Тинто брассо, Рамштайн и Ворон. Объеденили, получили)))

nienschantz 10 November 2008, 19:34:25

Хороши Джокеры! И Раммштайн, действительно, напомнило. Может, из-за пара и плохой чёткости, или из-за нарочитой брутальности персонажей. Им бы позы поагрессивней, и в руки дать автоматы, тесаки, бензопилы, динамитные шашки с остатками мозгов, костей и мягких тканей!

sowka 10 November 2008, 02:52:26

получили пособие по золотому сечению (но почему у четвёртого и шестого одинаковые шлёпанцы - они братья?)

Vall_F 10 November 2008, 07:01:10

да-да, тоже это заметил))

Alad ® 10 November 2008, 03:21:59

"неделька"

Lariko 10 November 2008, 07:08:06

:))))))))

Т-З 10 November 2008, 04:18:49

them clowns is funny.

Kn. A.V. 10 November 2008, 04:33:50

Отделение, РАВНЯЙСЬ!

Алексей1980 10 November 2008, 05:14:32

a kem rabotajut? grim ja ponimaju vrjatli imeet otnoshenie k profesii ...

Roland_99 10 November 2008, 05:39:19

Ого сколько Джокеров.
Качесто конечно ужасное. Фотографии нет

Canis Rufus 10 November 2008, 06:10:34

/10/когда фото есть-качество не важно.

IrinkaBa 10 November 2008, 06:40:01

=))))))
забавно=))

толяныч- 10 November 2008, 06:40:02

угадал)))... лихо!

MD MX™ 10 November 2008, 06:44:29

ирония судьбы

Виктория Вельвет 10 November 2008, 06:51:24

ха ха :) Очень забавно :)

Лис, просто Лис 10 November 2008, 06:54:22

В следующий раз снимите, как они мочатся. Или, еще лучше, дефекацию. А что? тоже элемент жизни. Тоже будет .. гм .. фотография.

Mr.Evil 10 November 2008, 09:54:49

Как у вас далеко фантазия идет, аж дух захватывает.

Ольга Герасимова 12 November 2008, 14:53:33

Точно!!!))))

vizgen 10 November 2008, 07:11:33

Cool !

Аноним 10 November 2008, 07:11:36

Хорошая фота! Глоток свежего воздуха после конвейера огламуренных мурок, кисек и сисек на фото дня. Спасибо!

Павел (GSM-SMS) 10 November 2008, 07:17:48

вот они - ацкие сотоны!
:)

Malt 10 November 2008, 07:19:32

:)

Propaganda80 10 November 2008, 07:38:53

фанаты Kiss в бане

Sergey Do 10 November 2008, 14:51:18

Не, скорее группа поддержки )

lavikb 10 November 2008, 07:43:04

super!!!

Анна Нестерова 10 November 2008, 08:02:47

Издевательский снимок...Страшные какие-то фигуры...:))

Дмитрий К. 10 November 2008, 08:06:51

Why so serious? :)

Русская Голубая 10 November 2008, 08:07:53

Стесняется только один)))

NeoN_ad 10 November 2008, 08:08:53

Товарищи модераторы-администраторы с ума сошли явно... Все больше и больше фотосайт становится клоакой... Мало того что фото.дня постоянно либо природа либо сиськи (другое "им" больше не нравится), так еще и порнография теперь...

Mr.Evil 10 November 2008, 09:58:30

Ещё с кошками часто бывают. Ужос нах.

ytekai 13 November 2008, 23:38:24

чувак не в теме

Igor Litvinov 10 November 2008, 08:11:21

5й прикольный чувак

Robinson 10 November 2008, 08:35:44

Джокеры... В фильме на целую страну одного хватало, а здесь в 7 раз больше... +1

AV: pashis пашис 10 November 2008, 08:50:04

африка волнует
африка живёт внутри нас
.
http://yanko.lib.ru/books/cultur/mcluhan=galaktika_gutenberga=ann.htm

imja familija 10 November 2008, 09:00:35

пупсики простаааа!!!

Борис Босарев 10 November 2008, 09:00:38

Ето ко дню милиции...

FDRV 10 November 2008, 11:19:53

О! На "дядиник милицанеров" очень похожи. Что до, что после смены. Иди сюда, девочка...

Владимир Мокшин 10 November 2008, 09:17:30

вот работка-то

Vadim007.ru 10 November 2008, 09:32:33

Гыы

Сергей Васильев_5 10 November 2008, 09:53:54

А второй слева который прикрылся, типа - девочка?

Marina Danilova 10 November 2008, 10:06:22

=)

xkthebear 10 November 2008, 10:08:54

6

aincube 10 November 2008, 10:44:18

2-ой справа похож на БГ, а 3-ий справа на Пушного %)

Павел Гонтарь (pitbul25) 10 November 2008, 10:54:01

)))

solovjoff 10 November 2008, 10:55:32

после смены пола?

вк' 10 November 2008, 11:28:03

карточка класс, комменты как зеркало )

botnick 10 November 2008, 11:53:07

после ограбления банка?
согласен, тяжёлая работёнка!

Дмитрий Акимов (geen) 10 November 2008, 12:15:37

отлично !!!

Тоня Кэт 10 November 2008, 13:01:49

Бэтмэна не хватает :-)

Sergey Do 10 November 2008, 14:53:03

)))

Удалён 11 November 2008, 00:26:15

Комментарий был удалён

Тоня Кэт 11 November 2008, 14:32:30

Это у автора надо спросить. думаю ситуация развилась бы весело!

Vikencia 10 November 2008, 13:39:23

!!!!

Ян Карпов 10 November 2008, 13:58:50

ояебу! тру ивил!

zверь 10 November 2008, 14:23:54

брутальность в своей беспомощности
понравилось

Hermion 10 November 2008, 15:13:51

вот это чувство юмора у автора!
+1 за оригинальность!

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 10 November 2008, 16:03:22

молото...бойцы !-))

San-Dja 10 November 2008, 16:24:15

Чем больше бесит, тем лучше результат это золотое правило.
А некоторых героев твоих фотографий можно узнать и под гримом.
Оч. интересно..........как будто в ад попал.

Angel_18 10 November 2008, 17:12:44

Жееесть! А че мы такие серьезные то? :)

Natalia Kazakova 10 November 2008, 17:24:44

!!!!!!!!!!!!!!!

evsja 10 November 2008, 18:41:39

я милого узнаю даже в бане в гриме....гы-гы

Bren-da 10 November 2008, 18:42:28

По центру прям такой праааативный...:)))

RedRassvet 10 November 2008, 21:47:01

7 гномов есть,
а где же Белоснежка?

mari-ann 10 November 2008, 23:51:12

....она их снимает (фотографирует)....:-)

Николай Росляков 10 November 2008, 22:47:20

Это больше, чем отлично!!! :)

Артем Кульвинский 10 November 2008, 23:32:02

!!!

BVS 11 November 2008, 04:40:11

Ржунимагу !
Аж сон прошёл.

Влад Шерман 11 November 2008, 05:42:20

неделька для дамы :-)))

Та_Самая 11 November 2008, 09:18:05

Сумашествие какое то. А вон тот по серединке "фирменный"-лакоста =)

platon007 11 November 2008, 10:29:39

Эт по-нашему , по- балкански!

Александр Мушенко 11 November 2008, 13:15:12

Иной раз подумаешь, как хорошо, что у нас надо в одежде ходить. А иначе было бы такое позорище. Народ в подавляющем большинстве на Аполлонов и Венер не похож.

Аноним 11 November 2008, 15:27:00

как же ЭТО отвратительно,всё то,что продемонстрировано Вами,Автор? где смысл? где идея? в чем ИНТЕРЕС этой фотографии? печалит то,что такие фотографии отмечаются ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ отзывами((((((((((((((((((((((((........наш извращенный век!!!! присоединяюсь к высказываниям выше....фотосайт,БЛИН, сиськи-письки, природа и кошки...............и Ваша фотография это отврат. когда-то Казанову(если не ошибаюсь) возбудил один вид оголоенной пятки девушки, тогда он посчитал ЭТО верхом красоты и нежности. А СЕЙЧАС??? фу, вы и ваше фото ....ПРОСТО УЖАСНЫ!!!!!!!!!!!

s i r 11 November 2008, 19:19:57

красиво это

sandr46 11 November 2008, 20:16:47

NeO: вся прелесть как раз в том, что Царь зверей - объект шутки и выглядит не по-царски.
Грустно, когда смысл анекдота нужно рассказывать после самого анекдота...

всегда гарачий кофе 11 November 2008, 23:22:23

bomba

*Dimon* 12 November 2008, 06:50:15

trick or treat!

FotoZika 12 November 2008, 18:51:58

Если оставить средненького одного ,а всех остальных убрать ,мне кажется тоже будет неплохо.. :)

A Q U A t o n i c 12 November 2008, 21:46:17

В учебник по антропометрии, как пример телосложений! ))

ВиктИ 13 November 2008, 00:08:11

"Если умеешь что-то-не делай это бесплатно" (с) Джокер,"Темный рыцарь" )

--''--,,--@ 13 November 2008, 08:44:32

нет слоффф... проста биру в избранное - рассматривать када грустна от слишкам бальшова каличиства ален делонов и аппалонов вакруг.

lilia5(Лилия Куленёнок) 13 November 2008, 22:19:25

нормальные парни
развлеклись славно

MuTbKa (Dim0n78) 14 November 2008, 00:38:52

это когда нехочется мыться ;)

Flamin_Uventa 15 November 2008, 20:25:05

прикол) где насобирали то столько?)

Аноним 19 November 2008, 02:35:57

Вот он - гегемон!

Новая политическая партия - Единые девайсы ;)

AnahitSun 22 November 2008, 03:18:31

охохохоооо

SAVinBOX 22 November 2008, 19:05:45

Сори, "не нравится" нажал случайно!
Чувство юмора... Ага!

Михаил Режепп 26 November 2008, 07:03:47

вы - близнецы? нет - однофамильцы

Aleksandr Sukhov 5 February 2009, 19:27:09

ахаха =) пиписьки =))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям