Хороши Джокеры! И Раммштайн, действительно, напомнило. Может, из-за пара и плохой чёткости, или из-за нарочитой брутальности персонажей. Им бы позы поагрессивней, и в руки дать автоматы, тесаки, бензопилы, динамитные шашки с остатками мозгов, костей и мягких тканей!
Товарищи модераторы-администраторы с ума сошли явно... Все больше и больше фотосайт становится клоакой... Мало того что фото.дня постоянно либо природа либо сиськи (другое "им" больше не нравится), так еще и порнография теперь...
Чем больше бесит, тем лучше результат это золотое правило.
А некоторых героев твоих фотографий можно узнать и под гримом.
Оч. интересно..........как будто в ад попал.
Иной раз подумаешь, как хорошо, что у нас надо в одежде ходить. А иначе было бы такое позорище. Народ в подавляющем большинстве на Аполлонов и Венер не похож.
Аноним11 November 2008, 15:27:00
как же ЭТО отвратительно,всё то,что продемонстрировано Вами,Автор? где смысл? где идея? в чем ИНТЕРЕС этой фотографии? печалит то,что такие фотографии отмечаются ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ отзывами((((((((((((((((((((((((........наш извращенный век!!!! присоединяюсь к высказываниям выше....фотосайт,БЛИН, сиськи-письки, природа и кошки...............и Ваша фотография это отврат. когда-то Казанову(если не ошибаюсь) возбудил один вид оголоенной пятки девушки, тогда он посчитал ЭТО верхом красоты и нежности. А СЕЙЧАС??? фу, вы и ваше фото ....ПРОСТО УЖАСНЫ!!!!!!!!!!!
NeO: вся прелесть как раз в том, что Царь зверей - объект шутки и выглядит не по-царски.
Грустно, когда смысл анекдота нужно рассказывать после самого анекдота...
Комментарии пользователей
Тинто брассо, Рамштайн и Ворон. Объеденили, получили)))
Хороши Джокеры! И Раммштайн, действительно, напомнило. Может, из-за пара и плохой чёткости, или из-за нарочитой брутальности персонажей. Им бы позы поагрессивней, и в руки дать автоматы, тесаки, бензопилы, динамитные шашки с остатками мозгов, костей и мягких тканей!
получили пособие по золотому сечению (но почему у четвёртого и шестого одинаковые шлёпанцы - они братья?)
да-да, тоже это заметил))
"неделька"
:))))))))
them clowns is funny.
Отделение, РАВНЯЙСЬ!
a kem rabotajut? grim ja ponimaju vrjatli imeet otnoshenie k profesii ...
Ого сколько Джокеров.
Качесто конечно ужасное. Фотографии нет
/10/когда фото есть-качество не важно.
=))))))
забавно=))
угадал)))... лихо!
ирония судьбы
ха ха :) Очень забавно :)
В следующий раз снимите, как они мочатся. Или, еще лучше, дефекацию. А что? тоже элемент жизни. Тоже будет .. гм .. фотография.
Как у вас далеко фантазия идет, аж дух захватывает.
Точно!!!))))
Cool !
Хорошая фота! Глоток свежего воздуха после конвейера огламуренных мурок, кисек и сисек на фото дня. Спасибо!
вот они - ацкие сотоны!
:)
:)
фанаты Kiss в бане
Не, скорее группа поддержки )
super!!!
Издевательский снимок...Страшные какие-то фигуры...:))
Why so serious? :)
Стесняется только один)))
Товарищи модераторы-администраторы с ума сошли явно... Все больше и больше фотосайт становится клоакой... Мало того что фото.дня постоянно либо природа либо сиськи (другое "им" больше не нравится), так еще и порнография теперь...
Ещё с кошками часто бывают. Ужос нах.
чувак не в теме
5й прикольный чувак
Джокеры... В фильме на целую страну одного хватало, а здесь в 7 раз больше... +1
африка волнует
африка живёт внутри нас
.
http://yanko.lib.ru/books/cultur/mcluhan=galaktika_gutenberga=ann.htm
пупсики простаааа!!!
Ето ко дню милиции...
О! На "дядиник милицанеров" очень похожи. Что до, что после смены. Иди сюда, девочка...
вот работка-то
Гыы
А второй слева который прикрылся, типа - девочка?
=)
6
2-ой справа похож на БГ, а 3-ий справа на Пушного %)
)))
после смены пола?
карточка класс, комменты как зеркало )
после ограбления банка?
согласен, тяжёлая работёнка!
отлично !!!
Бэтмэна не хватает :-)
)))
Комментарий был удалён
Это у автора надо спросить. думаю ситуация развилась бы весело!
!!!!
ояебу! тру ивил!
брутальность в своей беспомощности
понравилось
вот это чувство юмора у автора!
+1 за оригинальность!
молото...бойцы !-))
Чем больше бесит, тем лучше результат это золотое правило.
А некоторых героев твоих фотографий можно узнать и под гримом.
Оч. интересно..........как будто в ад попал.
Жееесть! А че мы такие серьезные то? :)
!!!!!!!!!!!!!!!
я милого узнаю даже в бане в гриме....гы-гы
По центру прям такой праааативный...:)))
7 гномов есть,
а где же Белоснежка?
....она их снимает (фотографирует)....:-)
Это больше, чем отлично!!! :)
!!!
Ржунимагу !
Аж сон прошёл.
неделька для дамы :-)))
Сумашествие какое то. А вон тот по серединке "фирменный"-лакоста =)
Эт по-нашему , по- балкански!
Иной раз подумаешь, как хорошо, что у нас надо в одежде ходить. А иначе было бы такое позорище. Народ в подавляющем большинстве на Аполлонов и Венер не похож.
как же ЭТО отвратительно,всё то,что продемонстрировано Вами,Автор? где смысл? где идея? в чем ИНТЕРЕС этой фотографии? печалит то,что такие фотографии отмечаются ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ отзывами((((((((((((((((((((((((........наш извращенный век!!!! присоединяюсь к высказываниям выше....фотосайт,БЛИН, сиськи-письки, природа и кошки...............и Ваша фотография это отврат. когда-то Казанову(если не ошибаюсь) возбудил один вид оголоенной пятки девушки, тогда он посчитал ЭТО верхом красоты и нежности. А СЕЙЧАС??? фу, вы и ваше фото ....ПРОСТО УЖАСНЫ!!!!!!!!!!!
красиво это
NeO: вся прелесть как раз в том, что Царь зверей - объект шутки и выглядит не по-царски.
Грустно, когда смысл анекдота нужно рассказывать после самого анекдота...
bomba
trick or treat!
Если оставить средненького одного ,а всех остальных убрать ,мне кажется тоже будет неплохо.. :)
В учебник по антропометрии, как пример телосложений! ))
"Если умеешь что-то-не делай это бесплатно" (с) Джокер,"Темный рыцарь" )
нет слоффф... проста биру в избранное - рассматривать када грустна от слишкам бальшова каличиства ален делонов и аппалонов вакруг.
нормальные парни
развлеклись славно
это когда нехочется мыться ;)
прикол) где насобирали то столько?)
Вот он - гегемон!
Новая политическая партия - Единые девайсы ;)
охохохоооо
Сори, "не нравится" нажал случайно!
Чувство юмора... Ага!
вы - близнецы? нет - однофамильцы
ахаха =) пиписьки =))