Рубрика «Ню (18+)»

Еще
параграф ню
12734человека
Загружена 10.11.2008 09:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню
96 Художественно
29 Оригинально
14 Технично
13 нравится
31 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 10 November 2008, 09:28:55

отлично!

Александр Палатовский 10 November 2008, 09:29:08

вот эта работа стоит похвал

ingosha 10 November 2008, 09:38:24

Historie: Twiggy the english model from 1970 - fine work!

Шалтай 10 November 2008, 10:11:04

Гибко

botnick 10 November 2008, 11:26:12

телом немного К. Мосс напоминает:)

kumba 10 November 2008, 11:33:35

очень красивая работа и модель!

слесарь 10 November 2008, 12:29:45

все на 5 с +

ДИКАРКА 10 November 2008, 12:55:22

супер!
-)

Nowhere Man1 10 November 2008, 12:57:28

Отличная работа.

Гордеев Е.С. 10 November 2008, 13:53:10

имхо, у нее проблемы с позвоночником! серьезные

Дмитрий Галаганов 10 November 2008, 13:57:16

Ого :). Крсиво изогнули.

10 November 2008, 13:57:27

очень!!!

AV: pashis пашис 10 November 2008, 14:05:40

супирские линии!
особенно пластично в области груди
(но не лба:)

/kama/ 10 November 2008, 14:10:03

очень здорово - пластика невероятная! хотела глянуть кому ж не нравится этот снимок и случайно ткнула - очень извиняюсь :(

Виктория Вельвет 10 November 2008, 14:18:25

Что-то в девушке не то...тело её пугает...

Кифоз, скалеоз, болезнь Люмбаго - вобщем жертва радикулита! Идея и геометрия супер, а компановка кадра не понравилась! 50/50=воздержание

Zoya-Yakovleva 10 November 2008, 14:25:27

изгибы...) классно!

Romus Ramström 10 November 2008, 14:40:52

Блеск!

Romantika 10 November 2008, 14:47:19

по-моему, отличная импровизация! и никаких проблем с позвоночкиком!
все отлично)

_A.K._ 10 November 2008, 14:47:50

где свет-то

georg l k. 10 November 2008, 14:48:42

внушает

Denssy 10 November 2008, 14:51:12

Впечатляет! А как же она будет выглядеть в фас в таком изгибе?!

mal64ik-soldat 10 November 2008, 14:56:20

Класно снято, ткоа покормите девушку что ил смотреть больно.

Валерий Шахзадов 10 November 2008, 15:02:26

Вай Вай ВАй какая красота!!!!!

кc 10 November 2008, 15:10:18

хорошо хоть не вопросит знак)))+

yonya Палевская 10 November 2008, 15:14:33

хорошая пластика и линии

Лена Оганесян 10 November 2008, 15:14:38

какие линии...

Ян МакЛайн 10 November 2008, 15:15:39

Уважаемые! прекратите о болезнях ...кормлении и прочей ерунде! На то она и модель,что-бы быть гибкой и пластичной...

Влад Шерман 11 November 2008, 05:41:24

!!!!!

Anastaciaa 10 November 2008, 15:15:54

Напомнило Е.Замятина.. и его "МЫ"

Anastaciaa 10 November 2008, 15:18:01

может серию замутите... всяческих символов??
думаю народу понравится))

человек невидимка 10 November 2008, 15:20:08

очень здорово! респ

A.Tarasov 10 November 2008, 15:24:00

Просто: РЕСПЕКТ!!!

MarinaМ 10 November 2008, 15:27:04

Ой, мааааа!....."Унесённые ветром", 3 часть....

Denis Voskresensky 10 November 2008, 15:36:23

Отличный снимок. Мне нравится пластика модели и композиция в норме. Обсуждать модель в ключе "болезней" считаю не этичным .... модель прекрасна :)

lungwort 10 November 2008, 15:37:59

Очень технично! Волосы и выражение лица выбиваются из общего настроения, нмв..

Vikencia 10 November 2008, 16:32:19

S !!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 10 November 2008, 16:40:34

гибкая)

mede_ya (Ирина Щербакова) 10 November 2008, 17:06:30

просто в шоке
просто нет слов, как обалденно, как круто - просто, ног чертовски нестандартно, небанально, нетривиально и все в этом же духе!

Vladimir Kant 10 November 2008, 17:14:49

Автор у меня в избранных. Обычно я молча восхищаюсь его работами, но здесь... Нереальные линии! Космическая работа!

LAB2 10 November 2008, 19:52:24

!!!

Мистер Миша 10 November 2008, 20:29:52

маленькие сиськи на этой фотке только в тему ! ))
прям как кобра изогнулсь )
нажал оригинальность

Olegito 10 November 2008, 20:52:52

Красиво!

Артем Кульвинский 10 November 2008, 23:27:53

больно

GradusCelsiya 10 November 2008, 23:58:05

худышь!!!

Tru-la-la 11 November 2008, 00:01:19

идрить не туда нажал

Luiii 11 November 2008, 00:16:42

super

vovkmaksimo 11 November 2008, 01:57:23

не читал коменты! модель ХОРОШь!

Павел Древницкий 11 November 2008, 02:36:38

совсем не понравилось. :(

Ловец снов 11 November 2008, 06:54:25

Эффектно:-)

Boris Bukhman (photodom.com) 11 November 2008, 09:54:35


* ОТЛ *

Zhyzhyian Oleh ™ 11 November 2008, 10:57:34

отлично!!!

Vladimir Sumovsky 11 November 2008, 12:23:45

ух! Мастеру и моделям!!!!!!

George Shpikalov 11 November 2008, 13:31:24

Отличные фотографии!

sandr46 11 November 2008, 19:46:25

Таким, как Yan McLine, в рамках "Гуру" тесно. Может быть, ввести скромный статус "ГЕНИЙ"? Эта фотка, к примеру, бьёт и в лоб, и рикошетом, дыхание перехватывает: между этикой Прекрасного и Иронией. Не видал я такого ещё никогда.

Curly. 12 November 2008, 00:17:19

Красивая гибкость..взгляд по руке .... <показать кадр> мелочь имхо

!!!!!прекрасная показательная работа

PhotoAce 19 December 2008, 12:36:32

Тонко

xamov 4 January 2009, 17:25:33

Вот смотрю ваши работы и учусь! Как же здорово модель заполнила кадр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям