Юля
отлично!
вот эта работа стоит похвал
Historie: Twiggy the english model from 1970 - fine work!
Гибко
телом немного К. Мосс напоминает:)
очень красивая работа и модель!
все на 5 с +
супер! -)
Отличная работа.
имхо, у нее проблемы с позвоночником! серьезные
Ого :). Крсиво изогнули.
очень!!!
супирские линии! особенно пластично в области груди (но не лба:)
очень здорово - пластика невероятная! хотела глянуть кому ж не нравится этот снимок и случайно ткнула - очень извиняюсь :(
Что-то в девушке не то...тело её пугает...
Кифоз, скалеоз, болезнь Люмбаго - вобщем жертва радикулита! Идея и геометрия супер, а компановка кадра не понравилась! 50/50=воздержание
изгибы...) классно!
Блеск!
по-моему, отличная импровизация! и никаких проблем с позвоночкиком! все отлично)
где свет-то
внушает
Впечатляет! А как же она будет выглядеть в фас в таком изгибе?!
Класно снято, ткоа покормите девушку что ил смотреть больно.
Вай Вай ВАй какая красота!!!!!
хорошо хоть не вопросит знак)))+
хорошая пластика и линии
какие линии...
Уважаемые! прекратите о болезнях ...кормлении и прочей ерунде! На то она и модель,что-бы быть гибкой и пластичной...
!!!!!
Напомнило Е.Замятина.. и его "МЫ"
может серию замутите... всяческих символов?? думаю народу понравится))
очень здорово! респ
Просто: РЕСПЕКТ!!!
Ой, мааааа!....."Унесённые ветром", 3 часть....
Отличный снимок. Мне нравится пластика модели и композиция в норме. Обсуждать модель в ключе "болезней" считаю не этичным .... модель прекрасна :)
Очень технично! Волосы и выражение лица выбиваются из общего настроения, нмв..
S !!!
гибкая)
просто в шоке просто нет слов, как обалденно, как круто - просто, ног чертовски нестандартно, небанально, нетривиально и все в этом же духе!
Автор у меня в избранных. Обычно я молча восхищаюсь его работами, но здесь... Нереальные линии! Космическая работа!
!!!
маленькие сиськи на этой фотке только в тему ! )) прям как кобра изогнулсь ) нажал оригинальность
Красиво!
больно
худышь!!!
идрить не туда нажал
super
не читал коменты! модель ХОРОШь!
совсем не понравилось. :(
Эффектно:-)
* ОТЛ *
отлично!!!
ух! Мастеру и моделям!!!!!!
Отличные фотографии!
Таким, как Yan McLine, в рамках "Гуру" тесно. Может быть, ввести скромный статус "ГЕНИЙ"? Эта фотка, к примеру, бьёт и в лоб, и рикошетом, дыхание перехватывает: между этикой Прекрасного и Иронией. Не видал я такого ещё никогда.
Красивая гибкость..взгляд по руке .... <показать кадр> мелочь имхо
!!!!!прекрасная показательная работа
Тонко
Вот смотрю ваши работы и учусь! Как же здорово модель заполнила кадр!
Комментарии пользователей
отлично!
вот эта работа стоит похвал
Historie: Twiggy the english model from 1970 - fine work!
Гибко
телом немного К. Мосс напоминает:)
очень красивая работа и модель!
все на 5 с +
супер!
-)
Отличная работа.
имхо, у нее проблемы с позвоночником! серьезные
Ого :). Крсиво изогнули.
очень!!!
супирские линии!
особенно пластично в области груди
(но не лба:)
очень здорово - пластика невероятная! хотела глянуть кому ж не нравится этот снимок и случайно ткнула - очень извиняюсь :(
Что-то в девушке не то...тело её пугает...
Кифоз, скалеоз, болезнь Люмбаго - вобщем жертва радикулита! Идея и геометрия супер, а компановка кадра не понравилась! 50/50=воздержание
изгибы...) классно!
Блеск!
по-моему, отличная импровизация! и никаких проблем с позвоночкиком!
все отлично)
где свет-то
внушает
Впечатляет! А как же она будет выглядеть в фас в таком изгибе?!
Класно снято, ткоа покормите девушку что ил смотреть больно.
Вай Вай ВАй какая красота!!!!!
хорошо хоть не вопросит знак)))+
хорошая пластика и линии
какие линии...
Уважаемые! прекратите о болезнях ...кормлении и прочей ерунде! На то она и модель,что-бы быть гибкой и пластичной...
!!!!!
Напомнило Е.Замятина.. и его "МЫ"
может серию замутите... всяческих символов??
думаю народу понравится))
очень здорово! респ
Просто: РЕСПЕКТ!!!
Ой, мааааа!....."Унесённые ветром", 3 часть....
Отличный снимок. Мне нравится пластика модели и композиция в норме. Обсуждать модель в ключе "болезней" считаю не этичным .... модель прекрасна :)
Очень технично! Волосы и выражение лица выбиваются из общего настроения, нмв..
S !!!
гибкая)
просто в шоке
просто нет слов, как обалденно, как круто - просто, ног чертовски нестандартно, небанально, нетривиально и все в этом же духе!
Автор у меня в избранных. Обычно я молча восхищаюсь его работами, но здесь... Нереальные линии! Космическая работа!
!!!
маленькие сиськи на этой фотке только в тему ! ))
прям как кобра изогнулсь )
нажал оригинальность
Красиво!
больно
худышь!!!
идрить не туда нажал
super
не читал коменты! модель ХОРОШь!
совсем не понравилось. :(
Эффектно:-)
* ОТЛ *
отлично!!!
ух! Мастеру и моделям!!!!!!
Отличные фотографии!
Таким, как Yan McLine, в рамках "Гуру" тесно. Может быть, ввести скромный статус "ГЕНИЙ"? Эта фотка, к примеру, бьёт и в лоб, и рикошетом, дыхание перехватывает: между этикой Прекрасного и Иронией. Не видал я такого ещё никогда.
Красивая гибкость..взгляд по руке .... <показать кадр> мелочь имхо
!!!!!прекрасная показательная работа
Тонко
Вот смотрю ваши работы и учусь! Как же здорово модель заполнила кадр!