Model - Kate D.
Работа очень понравилась. Я так понял, это попытка разглядеть в черном квадрате свое. Я за повышение статуса. Ваши работы достойны долгого созерцания, а качество-зависти. С ув. Александр.
very nicely done shot ochen tehnichno... originalno... so vkusom sdelano... well done
Точка опоры!!!!!!!!!!!
Согласен со всеми комментаторами!только за повышение статуса и работа красива
Skazhu odno-Idealjno!!!!!!!!!
Znaete chto razdrazhaet!Takie vot prekrasnie hudozhestvennie raboti nikto ne ocenivaet!
+
хорошая работа
баланс во всем! отлично
Комментарии пользователей
Работа очень понравилась. Я так понял, это попытка разглядеть в черном квадрате свое. Я за повышение статуса. Ваши работы достойны долгого созерцания, а качество-зависти. С ув. Александр.
very nicely done shot
ochen tehnichno... originalno...
so vkusom sdelano...
well done
Точка опоры!!!!!!!!!!!
Согласен со всеми комментаторами!только за повышение статуса и работа красива
Skazhu odno-Idealjno!!!!!!!!!
Znaete chto razdrazhaet!Takie vot prekrasnie hudozhestvennie raboti nikto ne ocenivaet!
+
хорошая работа
баланс во всем!
отлично