Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Balance
2482человека
Загружена 10.11.2008 01:36 Рубрика «Ню (18+)»
5 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alad ® 10 November 2008, 02:25:48

Работа очень понравилась. Я так понял, это попытка разглядеть в черном квадрате свое. Я за повышение статуса. Ваши работы достойны долгого созерцания, а качество-зависти. С ув. Александр.

-ME- 10 November 2008, 04:29:59

very nicely done shot
ochen tehnichno... originalno...
so vkusom sdelano...
well done

Kn. A.V. 10 November 2008, 04:38:50

Точка опоры!!!!!!!!!!!

MILOSH1 10 November 2008, 08:05:45

Согласен со всеми комментаторами!только за повышение статуса и работа красива

Игорь Грищенко 11 November 2008, 21:29:53

Skazhu odno-Idealjno!!!!!!!!!

Игорь Грищенко 11 November 2008, 21:31:06

Znaete chto razdrazhaet!Takie vot prekrasnie hudozhestvennie raboti nikto ne ocenivaet!

Medvedev Oleksii 11 November 2008, 23:55:46

+

impart.com.ua 12 November 2008, 01:17:56

хорошая работа

Аноним 24 November 2008, 16:41:28

баланс во всем!
отлично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям