Очень красиво)))
спсб
Отличная работа. В Избранные. Только вот как то холодновата. Теплее бы сделать. Или в ЧБ :)
согласен насчет теплее.. плюс, мне кажется, еще бы чуточку заполняющего света сюда..
+1 Отличная работа. В Избранное
ужасная фота
И снова оторванные хвосты. Неужто девушке без них так холодно?
нравитс аработа.. модель красива..
Нравится работа! Извините,не специально нажала на кнопку Не нравится,никак не привыкну к новому фотосайту :(
взгляд!!!!)
прекрасно!!!
Замечательно!
555
что красиво - то красиво
Та еще штучка!!
секси гёрл! ) немного напрягает задний фон
всем спсб
Технично! Рука мастера!!! ))
Поймать свой хвостик?)
Красивая девушка. Создалось впечатление что несколько напряжена.
фотопробы... у нее это первая съемка в таком жанре
Комментарии пользователей
Очень красиво)))
спсб
Отличная работа.
В Избранные.
Только вот как то холодновата. Теплее бы сделать.
Или в ЧБ :)
согласен насчет теплее..
плюс, мне кажется, еще бы чуточку заполняющего света сюда..
+1
Отличная работа.
В Избранное
ужасная фота
И снова оторванные хвосты. Неужто девушке без них так холодно?
нравитс аработа.. модель красива..
Нравится работа! Извините,не специально нажала на кнопку Не нравится,никак не привыкну к новому фотосайту :(
взгляд!!!!)
прекрасно!!!
Замечательно!
555
что красиво - то красиво
Та еще штучка!!
секси гёрл! ) немного напрягает задний фон
всем спсб
Технично!
Рука мастера!!! ))
Поймать свой хвостик?)
Красивая девушка. Создалось впечатление что несколько напряжена.
фотопробы... у нее это первая съемка в таком жанре