Ах, г-н Шоломов! Как это у Вас получается: чуть нерезко - и фотография уже не об этой красавице, не конкретно об её сказочной груди - а уже о Красоте, Изяществе и Женственности как о категориях Вечности... Была бы моя воля - за одну эту работу произвёл бы в генералы!
Комментарии пользователей
Необычно, красиво!
Комментарий был удалён
Да, и обнаженная грудь, мне кажется, здесь как-то не очень:)
Интересная работа. Но стоило ли так сильно блюрить?
красиво, но местами переразмыто
Мне блюр как раз в тему. Загадка !!! Но я навреное бы скадрировал поплотнее <показать кадр>
Все нравится.
ммммм.... вкусно подано
Просто на куклу похожа!
начинающему поводыpю тpебуется опытный слепец
this is much better!!! as the last one!
Ах, г-н Шоломов! Как это у Вас получается: чуть нерезко - и фотография уже не об этой красавице, не конкретно об её сказочной груди - а уже о Красоте, Изяществе и Женственности как о категориях Вечности... Была бы моя воля - за одну эту работу произвёл бы в генералы!
:)
Спасибо
Всем спасибо
krasivaya rabota - yest' ritm, dvizheniye, dinamika i melodiya