Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Shape
2450человек
Загружена 10.11.2008 00:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II
15 Художественно
0 Оригинально
5 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

___sandro___ 10 November 2008, 01:05:17

симпотично)

QBeez 10 November 2008, 01:09:32

а ничего так)))...аппетитненько даже очень!

ashgloom 10 November 2008, 01:11:50

что-то в этом есть. держит взгляд

Kn. A.V. 10 November 2008, 04:41:07

Слався!!!!!!!!!!!!!!

Тимофеич 10 November 2008, 10:06:10

Отличная работа!

studio-si 10 November 2008, 11:36:35

Мило и нежно!

Та_Самая 10 November 2008, 12:35:07

Нежненько, действительно!

.kot 10 November 2008, 14:06:16

Очень красиво!!!!

Angel_18 10 November 2008, 17:13:04

Мягко...

Аноним 11 November 2008, 02:28:47

f/1.8, а выглядит как 1.6

impart.com.ua 12 November 2008, 01:19:09

поработать над кадром и все будет гуд..

P.r.O. 12 November 2008, 22:56:09

афигеть

Briand 18 November 2008, 11:24:19

Сергей, здравствуйте! :)
Рад, что Вы стали снимать уже не мобильным телефоном.
Я, конечно, далеко не мастер, но вроде как мнение имею право высказывать.
Позволю себе немного откомментировать.
Обнаженных снимать очень трудно, потому что на теле фидны все огрехи.
Вот таких моментов лучше не допускать <показать кадр> и <показать кадр>
Хочется резкости, здесь ее нет, к сожалению. :(

А теперь о хорошем :)
Мне нравится Ваш стиль, видно, что у Вас есть хорошее чувство кадра, Вы стараетесь.
Модель замечательная!
Не обижайтесь, понимаю, что критику лучше слышать от мастера, чем от новичка, такого, как я :)
Но мне нравятся Ваши работы, есть большой потенциал.
Успехов в дальнейшем творчестве!
Ставлю Х :) Потому что все равно красиво.

_Gray_ 18 November 2008, 12:02:55

Спасибо за критику)) все отрицательные моменты учту и в дальнейшем постараюсь их не допускать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям