Сергей, здравствуйте! :)
Рад, что Вы стали снимать уже не мобильным телефоном.
Я, конечно, далеко не мастер, но вроде как мнение имею право высказывать.
Позволю себе немного откомментировать.
Обнаженных снимать очень трудно, потому что на теле фидны все огрехи.
Вот таких моментов лучше не допускать <показать кадр> и <показать кадр>
Хочется резкости, здесь ее нет, к сожалению. :(
А теперь о хорошем :)
Мне нравится Ваш стиль, видно, что у Вас есть хорошее чувство кадра, Вы стараетесь.
Модель замечательная!
Не обижайтесь, понимаю, что критику лучше слышать от мастера, чем от новичка, такого, как я :)
Но мне нравятся Ваши работы, есть большой потенциал.
Успехов в дальнейшем творчестве!
Ставлю Х :) Потому что все равно красиво.
Комментарии пользователей
симпотично)
а ничего так)))...аппетитненько даже очень!
что-то в этом есть. держит взгляд
Слався!!!!!!!!!!!!!!
Отличная работа!
Мило и нежно!
Нежненько, действительно!
Очень красиво!!!!
Мягко...
f/1.8, а выглядит как 1.6
поработать над кадром и все будет гуд..
афигеть
Сергей, здравствуйте! :)
Рад, что Вы стали снимать уже не мобильным телефоном.
Я, конечно, далеко не мастер, но вроде как мнение имею право высказывать.
Позволю себе немного откомментировать.
Обнаженных снимать очень трудно, потому что на теле фидны все огрехи.
Вот таких моментов лучше не допускать <показать кадр> и <показать кадр>
Хочется резкости, здесь ее нет, к сожалению. :(
А теперь о хорошем :)
Мне нравится Ваш стиль, видно, что у Вас есть хорошее чувство кадра, Вы стараетесь.
Модель замечательная!
Не обижайтесь, понимаю, что критику лучше слышать от мастера, чем от новичка, такого, как я :)
Но мне нравятся Ваши работы, есть большой потенциал.
Успехов в дальнейшем творчестве!
Ставлю Х :) Потому что все равно красиво.
Спасибо за критику)) все отрицательные моменты учту и в дальнейшем постараюсь их не допускать.