Рубрика «Ню (18+)»

Еще
сестры близнецы!?
5218человек
Загружена 10.11.2008 00:29 Рубрика «Ню (18+)»
39 Художественно
7 Оригинально
6 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ramis-mode 10 November 2008, 00:41:28

Классика и по свету и обработке и по всему!!!!

No-one 10 November 2008, 00:59:11

красиво

Kn. A.V. 10 November 2008, 04:42:41

Помните или вспомните - Я хочу целовать песок, по которому ты ходила!
В нашем случае шарфик.
работы НА ЯТЬ!!!!!!!!!!

Иваныч 54 10 November 2008, 06:47:31

!!!!!!!!!!!

Anton Kuznetsov 10 November 2008, 06:48:53

превосходная работа!!!

tsalko 10 November 2008, 08:35:40

!!!

Денис Будьков 10 November 2008, 09:05:28

Интересно какая оригинал а какая зеркальное отражение)

ingosha 10 November 2008, 09:44:10

klass!

Lonely (Max) 10 November 2008, 10:28:08

Отличная работа, Коль, и девушка супер!!! Позавидовал по доброму, после 3 недельного перерыва руки чешутся снимать)))

Graff(photographer) 11 November 2008, 04:00:36

Макс! давай приезжай, будем творить )

German V 10 November 2008, 14:51:17

классная работа, стильная.
с локтями по другому не пробовал? взгляд разбегается по верхним углам :((
раз кожу обрабатывал, складки у левой на пояснице пропустил или оставил?
Модели респект.

Graff(photographer) 11 November 2008, 03:58:38

Гера! логти в основном оставались в этом положении. складку решил оставить ...хотя месяц назад убрал бы ) Спасибо!

German V 11 November 2008, 14:22:28

Коля! вопрос к тому, что ее можно было во время съемки убрать :)) либо руку чуть выше поднять, либо чисто механически вниз спустить (при встрече спроси у Оксаны, сколько мы убирали складку во время позированмия, НО УБРАЛИ, без ФШ).
в твоем (эта карточка) случае, фотошоп приветсвтвуется :))

Денис Катин 10 November 2008, 17:48:06

Супер! Мне ооочень понравилось!

Сергей Лар. 10 November 2008, 21:12:05

У-ух какие!!

Илья-чел 10 November 2008, 23:20:41

интересная работа, красиво смотритса.. технично...

Виктор Гридасов 11 November 2008, 01:16:28

Хорошо!
German V - Ты зануда!

German V 11 November 2008, 03:18:19

:)
давайте спросим у автора, зачем он сюда работы постит (дабы просто увидели или чтоб еще и оценили) и что автору лучше читать про свою работу(555, !!!, гут или работа хороша, или хороша, но тут и тут вопросы)?
мне самому интересно, но ответ примерный я знаю :))

Graff(photographer) 11 November 2008, 04:08:12

да, да по больше критики!!! и по существу!!! )))

Павел Древницкий 11 November 2008, 02:33:38

Очень интересно

MISHA GOLD 11 November 2008, 02:48:40

Задорная :)

Михаил Игнатенко 11 November 2008, 02:59:18

Анна закончилась, знакомимся с Александрой)

Graff(photographer) 11 November 2008, 07:10:20

надеюсь что нет )

brainmixer 3 December 2008, 09:44:23

Красиво

Алексей Чернышёв. 20 December 2008, 19:01:17

правый шарфик белили)) на кисти видно неакуратность работы...вопрос, а надо было ли?
девушка приятная. понравилась

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям