идея не нова, и я не претендую на оригинальность..я тока учусь )
Хоум-студия. Александра.
Не знал какую выбрать, во концовке решил оставить две )
Свет: подсветка фона и справо сверху софт-бокс. (см. по левой фотографии) p.s. Спасибо за внимание!
классная работа, стильная.
с локтями по другому не пробовал? взгляд разбегается по верхним углам :((
раз кожу обрабатывал, складки у левой на пояснице пропустил или оставил?
Модели респект.
Коля! вопрос к тому, что ее можно было во время съемки убрать :)) либо руку чуть выше поднять, либо чисто механически вниз спустить (при встрече спроси у Оксаны, сколько мы убирали складку во время позированмия, НО УБРАЛИ, без ФШ).
в твоем (эта карточка) случае, фотошоп приветсвтвуется :))
:)
давайте спросим у автора, зачем он сюда работы постит (дабы просто увидели или чтоб еще и оценили) и что автору лучше читать про свою работу(555, !!!, гут или работа хороша, или хороша, но тут и тут вопросы)?
мне самому интересно, но ответ примерный я знаю :))
Комментарии пользователей
Классика и по свету и обработке и по всему!!!!
красиво
Помните или вспомните - Я хочу целовать песок, по которому ты ходила!
В нашем случае шарфик.
работы НА ЯТЬ!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!
превосходная работа!!!
!!!
Интересно какая оригинал а какая зеркальное отражение)
klass!
Отличная работа, Коль, и девушка супер!!! Позавидовал по доброму, после 3 недельного перерыва руки чешутся снимать)))
Макс! давай приезжай, будем творить )
классная работа, стильная.
с локтями по другому не пробовал? взгляд разбегается по верхним углам :((
раз кожу обрабатывал, складки у левой на пояснице пропустил или оставил?
Модели респект.
Гера! логти в основном оставались в этом положении. складку решил оставить ...хотя месяц назад убрал бы ) Спасибо!
Коля! вопрос к тому, что ее можно было во время съемки убрать :)) либо руку чуть выше поднять, либо чисто механически вниз спустить (при встрече спроси у Оксаны, сколько мы убирали складку во время позированмия, НО УБРАЛИ, без ФШ).
в твоем (эта карточка) случае, фотошоп приветсвтвуется :))
Супер! Мне ооочень понравилось!
У-ух какие!!
интересная работа, красиво смотритса.. технично...
Хорошо!
German V - Ты зануда!
:)
давайте спросим у автора, зачем он сюда работы постит (дабы просто увидели или чтоб еще и оценили) и что автору лучше читать про свою работу(555, !!!, гут или работа хороша, или хороша, но тут и тут вопросы)?
мне самому интересно, но ответ примерный я знаю :))
да, да по больше критики!!! и по существу!!! )))
Очень интересно
Задорная :)
Анна закончилась, знакомимся с Александрой)
надеюсь что нет )
Красиво
правый шарфик белили)) на кисти видно неакуратность работы...вопрос, а надо было ли?
девушка приятная. понравилась