понравилось, очень интересно
Спасибо :)
В йоге называется Курмасана (поза черепахи). В данном случае неполный, но суперкрасивый вариант !!!
Спасибо. Про черепаху - очень интересно... не знали :)
очень нравится работы тональности Low key. Ваша в частности отличная!
+
классно.. вот только ближняя рука.. какая то большая получилоас..
Спасибо,... укоротим :)
Комментарий был удалён
:)
Пластично, нра
Вас трудно не узнать)) !!!
:)))...спасибо :)
простое и со вкусом фото! или "скусное" фото)
Свет и пластика!
Как и всегда, волшебно!
Красивые линии!
Спасибо всем за отзывы и оценки :)
Спасибо. На отпечатке 30х40 все гармонично, а здесь... может быть Вы правы :)
Комментарии пользователей
понравилось, очень интересно
Спасибо :)
В йоге называется Курмасана (поза черепахи). В данном случае неполный, но суперкрасивый вариант !!!
Спасибо. Про черепаху - очень интересно... не знали :)
очень нравится работы тональности Low key. Ваша в частности отличная!
Спасибо :)
+
классно.. вот только ближняя рука.. какая то большая получилоас..
Спасибо,... укоротим :)
Комментарий был удалён
:)
Пластично, нра
Спасибо :)
Вас трудно не узнать))
!!!
:)))...спасибо :)
простое и со вкусом фото! или "скусное" фото)
:)
Свет и пластика!
Спасибо :)
Как и всегда, волшебно!
Красивые линии!
Спасибо всем за отзывы и оценки :)
Комментарий был удалён
Спасибо. На отпечатке 30х40 все гармонично, а здесь... может быть Вы правы :)