Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бездна...
8243человека
Загружена 06.11.2008 12:09 Рубрика «Ню (18+)»
30 Художественно
34 Оригинально
3 Технично
12 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Толстов 6 November 2008, 12:13:37

браво...

Peskarik 6 November 2008, 13:03:07

всё супер, но ассиметрия тазобедренных костей оч. бросается в глаза...<показать кадр>

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 6 November 2008, 13:40:15

Такая беззащитная и неживая...

Luiii 6 November 2008, 13:40:36

super

rAdis 6 November 2008, 14:58:15

ок

gloryconst 6 November 2008, 15:05:51

свет красивый. за него и 5+

Andrey Fedoseev (per@) 6 November 2008, 15:18:08

5+++

Sharapov Rusteam 6 November 2008, 15:25:45

Супер

Кеззин Ждёт 6 November 2008, 15:54:45

твои две дырочки в носу..))

Таня Минина1 6 November 2008, 16:37:13

нравится!

Artemiy P. 6 November 2008, 17:16:15

Жутко, нот реалистично...

Coult 6 November 2008, 17:19:21

Сергей, колитесь, что за софтфильтр то пользуете...

Михаил Муравьев 6 November 2008, 17:24:09

... цветовое решение нравится, напрягает диспропорция головы к телу ... ну и симметрия тела была бы не лишней

an hedone 6 November 2008, 17:28:00

отличная работа

Павел Гонтарь (pitbul25) 6 November 2008, 17:53:16

!

ingosha 6 November 2008, 18:38:01

Фотографии, которые могли бы быть культом!!! Супер модель - Классный фотограф!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 6 November 2008, 19:49:23

!!°

Planta Genista 6 November 2008, 21:44:45

не плохо

Sergey P. Iron 6 November 2008, 21:56:43

Всем спасибо!!!

zanzib 7 November 2008, 03:37:49

стильно, образно, художественно

real-exebiche 7 November 2008, 08:55:09

кайф

Ловец снов 7 November 2008, 10:17:58

Отличная!

на горшке сидел король 7 November 2008, 14:34:06

kruto

Yanachka 7 November 2008, 14:34:15

необычное фото, цепляет
здесь нету лощеной красоты, гламура, тут белая кожа, натуральный вид:)
непонимаю, что людям не нравится в ассиметрии тела...это наоборот, еще больше отличает эту девушку от размалеванных девиц с телами, обмазанными масломи и изогнутыми в стандартных позах

Егор Гордеев 7 November 2008, 17:10:24

не вижу белой кожи, вижу зеленую кожу - хорошо хоть глаза открыты, а то отдавало бы некрофилией, такая красивая модель, с таким выразительным лицом и взглядом, прекрасное тело, жаль что так ее испортили

recruit555 8 November 2008, 20:48:19

Впечатляет! Вот так, наверное, выглядят настоящие русалки.:)

Ольга Герасимова 8 November 2008, 22:16:43

Ой)
Лена-секси

A.Bahtin 9 November 2008, 22:08:13

бРАВО

profoto 10 November 2008, 10:55:26

Очень интересная работа и по смыслу, и по исполнению. Красиво. Понятно. Жёстко.
Ассимметрии не увидел. А вот цвет, согласен, неприятный... Не знаю, каким цветом надо характеризовать бездну, но я бы вообще в ч/б сделал. Зачем цвет, если бездна тут в другом? :))

cantik 23 November 2008, 01:43:39

напоминает картину Мантеньи Мертвый Христос

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям