необычное фото, цепляет
здесь нету лощеной красоты, гламура, тут белая кожа, натуральный вид:)
непонимаю, что людям не нравится в ассиметрии тела...это наоборот, еще больше отличает эту девушку от размалеванных девиц с телами, обмазанными масломи и изогнутыми в стандартных позах
не вижу белой кожи, вижу зеленую кожу - хорошо хоть глаза открыты, а то отдавало бы некрофилией, такая красивая модель, с таким выразительным лицом и взглядом, прекрасное тело, жаль что так ее испортили
Очень интересная работа и по смыслу, и по исполнению. Красиво. Понятно. Жёстко.
Ассимметрии не увидел. А вот цвет, согласен, неприятный... Не знаю, каким цветом надо характеризовать бездну, но я бы вообще в ч/б сделал. Зачем цвет, если бездна тут в другом? :))
Комментарии пользователей
браво...
всё супер, но ассиметрия тазобедренных костей оч. бросается в глаза...<показать кадр>
Такая беззащитная и неживая...
super
ок
свет красивый. за него и 5+
5+++
Супер
твои две дырочки в носу..))
нравится!
Жутко, нот реалистично...
Сергей, колитесь, что за софтфильтр то пользуете...
... цветовое решение нравится, напрягает диспропорция головы к телу ... ну и симметрия тела была бы не лишней
отличная работа
!
Фотографии, которые могли бы быть культом!!! Супер модель - Классный фотограф!
!!°
не плохо
Всем спасибо!!!
стильно, образно, художественно
кайф
Отличная!
kruto
необычное фото, цепляет
здесь нету лощеной красоты, гламура, тут белая кожа, натуральный вид:)
непонимаю, что людям не нравится в ассиметрии тела...это наоборот, еще больше отличает эту девушку от размалеванных девиц с телами, обмазанными масломи и изогнутыми в стандартных позах
не вижу белой кожи, вижу зеленую кожу - хорошо хоть глаза открыты, а то отдавало бы некрофилией, такая красивая модель, с таким выразительным лицом и взглядом, прекрасное тело, жаль что так ее испортили
Впечатляет! Вот так, наверное, выглядят настоящие русалки.:)
Ой)
Лена-секси
бРАВО
Очень интересная работа и по смыслу, и по исполнению. Красиво. Понятно. Жёстко.
Ассимметрии не увидел. А вот цвет, согласен, неприятный... Не знаю, каким цветом надо характеризовать бездну, но я бы вообще в ч/б сделал. Зачем цвет, если бездна тут в другом? :))
напоминает картину Мантеньи Мертвый Христос