Не нра. Всё пообрезано. Я понимаю,что акцент на кистях рук. Но можно было бы "поиграть" диафрагмой. Не.
Для (12) - "Мужики" все в колхозе. Здесь "мужчины".
возможно, имелась в виду "Первая брачная позиция" ) хотя в традиционных представлениях она скорее как раз "первая внебрачная" )
зы. картинка сама по себе неплохая )
Комментарии пользователей
Ню-Ню ))
Мерцание от свечки
Комментарий был удалён
Раньше со свечкой стояли, а свёкор - так пытался показать, как надо:))
Комментарий был удалён
очень!!
ИМХО. изображение и название связаны только волей автора.
Комментарий был удалён
Ночевалм они по всякому, и на стуле, и не на стуле...
Комментарий был удалён
С чего это вдруг?
Комментарий был удалён
Эта новая услуга такая
Забавно, что на фото с названием "Первая брачная" у модели на правой руке целых 2 кольца, но нет обручального на безымянном пальце)
классно...
ВАУУУУ!!!
...ага :-)) не то слово :-))))
originalno!!!
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нра. Всё пообрезано. Я понимаю,что акцент на кистях рук. Но можно было бы "поиграть" диафрагмой. Не.
Для (12) - "Мужики" все в колхозе. Здесь "мужчины".
ну наконец-то до е.ли дошло! а то все вокруг, да около ходили - то сиськи, то попы
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Пошляки...
не верю..
неа ..)
слАбо..
Молодцы :-)Но на напечатанной круче смотрелось,надо было ту же тонировку сдесь сделать.И смотри как мне больше понравилось.<показать кадр>
чета не могу открыть "показать кадр"....
Я тоже
грязно, неприятно смотреть...
возможно, имелась в виду "Первая брачная позиция" ) хотя в традиционных представлениях она скорее как раз "первая внебрачная" )
зы. картинка сама по себе неплохая )
Согласен, название дурацкое, лучше не придумал.
Не чувствую страсти для первой брачной
хорошее фото
А вы, прошу прощения, кто? Мужчина или женщина...
Мне очень понравились Ваши работы.