Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Первая брачная
10078человек
Загружена 06.11.2008 18:57 Рубрика «Ню (18+)»
28 Художественно
17 Оригинально
9 Технично
11 нравится
29 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eerikoss 6 November 2008, 19:01:28

Ню-Ню ))

ЮСН 6 November 2008, 19:03:53

Мерцание от свечки

Удалён 7 November 2008, 11:38:00

Комментарий был удалён

ЮСН 7 November 2008, 16:13:04

Раньше со свечкой стояли, а свёкор - так пытался показать, как надо:))

Удалён 6 November 2008, 19:36:17

Комментарий был удалён

club_dead 6 November 2008, 19:56:00

очень!!

Артемий Теричев 6 November 2008, 20:10:52

ИМХО. изображение и название связаны только волей автора.

Удалён 6 November 2008, 23:49:24

Комментарий был удалён

Осинцев Анатолий 7 November 2008, 03:23:49

Ночевалм они по всякому, и на стуле, и не на стуле...

Удалён 6 November 2008, 23:55:51

Комментарий был удалён

Осинцев Анатолий 7 November 2008, 03:19:02

С чего это вдруг?

Удалён 7 November 2008, 07:30:26

Комментарий был удалён

Осинцев Анатолий 7 November 2008, 19:09:19

Эта новая услуга такая

Юля Трофимова 6 November 2008, 21:25:14

Забавно, что на фото с названием "Первая брачная" у модели на правой руке целых 2 кольца, но нет обручального на безымянном пальце)

voodoo_82 6 November 2008, 21:48:59

классно...

Та_Самая 6 November 2008, 22:40:51

ВАУУУУ!!!

Ловец снов 7 November 2008, 06:42:32

...ага :-)) не то слово :-))))

sergo zaqariashvili 6 November 2008, 22:47:32

originalno!!!

Удалён 6 November 2008, 23:34:41

Комментарий был удалён

Удалён 7 November 2008, 00:11:42

Комментарий был удалён

ramis-mode 6 November 2008, 23:48:01

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BVS 7 November 2008, 00:26:19

Не нра. Всё пообрезано. Я понимаю,что акцент на кистях рук. Но можно было бы "поиграть" диафрагмой. Не.
Для (12) - "Мужики" все в колхозе. Здесь "мужчины".

softranger 7 November 2008, 00:46:57

ну наконец-то до е.ли дошло! а то все вокруг, да около ходили - то сиськи, то попы

Удалён 7 November 2008, 00:57:48

Комментарий был удалён

Удалён 7 November 2008, 11:31:51

Комментарий был удалён

Осинцев Анатолий 7 November 2008, 19:11:40

Пошляки...

Darius A 7 November 2008, 01:23:20

не верю..

zanzib 7 November 2008, 02:14:33

неа ..)

Мистер Миша 7 November 2008, 02:47:50

слАбо..

Ловец снов 7 November 2008, 06:54:08

Молодцы :-)Но на напечатанной круче смотрелось,надо было ту же тонировку сдесь сделать.И смотри как мне больше понравилось.<показать кадр>

Та_Самая 7 November 2008, 11:09:48

чета не могу открыть "показать кадр"....

Осинцев Анатолий 7 November 2008, 19:11:06

Я тоже

Khokhlov Alexandr 7 November 2008, 10:21:52

грязно, неприятно смотреть...

вк' 7 November 2008, 13:34:02

возможно, имелась в виду "Первая брачная позиция" ) хотя в традиционных представлениях она скорее как раз "первая внебрачная" )
зы. картинка сама по себе неплохая )

Осинцев Анатолий 7 November 2008, 19:14:37

Согласен, название дурацкое, лучше не придумал.

Bobian 7 November 2008, 14:59:39

Не чувствую страсти для первой брачной

Ника 7 November 2008, 18:11:58

хорошее фото

Осинцев Анатолий 7 November 2008, 19:13:41

А вы, прошу прощения, кто? Мужчина или женщина...

Cameliya 5 March 2009, 07:43:15

Мне очень понравились Ваши работы.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям