Рубрика «Ню (18+)»

Еще
№2
30441человек
Загружена 06.11.2008 11:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 450D BodyОбъектив Canon EF 35mm f/1.4L USM
306 Художественно
8 Оригинально
28 Технично
38 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ермаков Сергей 6 November 2008, 12:00:17

балдею!!!

Const 6 November 2008, 12:15:52

Замечательный, просто умиротворяющий снимок!
Оба смысловых центра на снимке работают на все сто!!!
Ух, загляденье.
С уважением, Константин Скоморох

mr_kick_back 8 November 2008, 00:54:07

хорошо сказал:)

Coult 8 November 2008, 11:20:23

Где твоя оценка, друг... )

Удалён 8 November 2008, 15:53:44

Комментарий был удалён

Anton Leonidov 13 November 2008, 01:42:11

Центра действительно три: голова, #опа, пятки. И самый важный из них тот, который находится в центре ;))

Zolvo 6 November 2008, 13:12:06

Еще бы волосы золотом покрыть и шедевра )

Stas@K 6 November 2008, 13:30:04

Молодец!

Мercy 6 November 2008, 15:48:18

+5!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 6 November 2008, 13:39:04

Смысловой центр в самом центре мне особенно понравился) Жаль,что койка мягкая и девушка провалилась сильно...

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 6 November 2008, 13:57:39

OX|NO . .. не поспоришь!

а какие глаза!!!

Рыков Валентин 6 November 2008, 14:19:30

прикольно, мне нарвится, жму на кнопочку

Fedorov Aleksey 6 November 2008, 14:33:16

красиво

Александр Карандеев 6 November 2008, 14:40:30

!!!

Andrey Fedoseev (per@) 6 November 2008, 14:59:16

Класс!!!!

ibv 6 November 2008, 15:03:57

Красиво - особенно глаза :)

Хулио Хуренито 6 November 2008, 15:26:02

+++

georg l k. 6 November 2008, 15:50:08

+

am_fur (Alexander Mitiaev) 6 November 2008, 15:50:35

Удивляет раздел НЮ: комментариев с гулькин нос, зато рекомендаций как тараканов. Кликеры, а не ценители фотосайта прямо.

Coult 6 November 2008, 17:21:14

Вот мне тоже обидно! Вы бы хоть по существу фотографии сказали чего.. Мол, не цепанула, или - откровенное Г.... А то два уже комментария и ни одной оценки )

am_fur (Alexander Mitiaev) 7 November 2008, 00:13:42

В принципе "не цепанула", потому и оценки нет. Да и не силён я в этом жанре, ни покритиковать, ни выделить что-то особо хорошее я просто не в состоянии.

Coult 7 November 2008, 00:41:44

)) Ну это ничего ) все равно спасибо, что зашли ) Спасибо за честность. Пейзажи кавказа у вас просто отличные! Люблю горы.

am_fur (Alexander Mitiaev) 7 November 2008, 02:08:43

Спасибо) Путешествуем периодически, иногда заставляют фотоаппарат с собой брать :)

Удалён 6 November 2008, 16:02:34

Комментарий был удалён

Coult 6 November 2008, 16:06:27

Полностью согласен. Но чистить ничего не стал - в прошлый раз мне воткунули уже про фотошопную мазню )

am_fur (Alexander Mitiaev) 6 November 2008, 16:07:51

Хорошо, что оставили) Естесственность - сила!

Tatiana Mandziy 6 November 2008, 16:04:06

открываю сайт и что я вижу??? вашу работу))) браво!

Снитковский Олег 6 November 2008, 16:05:47

С таким лицом и в ню сниматься ненадо.

Coult 6 November 2008, 16:29:32

))) А в НЮ снимаются от того обычно, что лица не показать?

Снитковский Олег 6 November 2008, 17:24:17

Я к тому, что у модели - лицо богини. Оно завораживает так, что на остальное смотришь не с вожделением, а с некоторой степенью тоски. Тело должно быть тайной, наверное..

Coult 6 November 2008, 17:31:50

Ну, она вообще богиня ) тут вы попали в точку ) Я понимаю о чем вы... Спасибо.

BRAVO_SIERRA_ALPHA 6 November 2008, 16:12:33

отличная попа! )) "одеяло" бы по-темней, +

German V 6 November 2008, 16:23:36

отлично ефото, имхо стопы слишком в резкости. сбивают.

kozyava 6 November 2008, 16:28:26

..впечатляет,голосую за)))

Sergey G 6 November 2008, 16:30:56

Красиво!

Yuri Lando 6 November 2008, 16:31:01

один соблазн.)))

recruit555 6 November 2008, 16:33:54

Эта - просто великолепная!

Бодрые Коты 6 November 2008, 16:35:02

очень нежно!

Павел Гонтарь (pitbul25) 6 November 2008, 16:35:36

+

Solomatin Evgeny 6 November 2008, 16:36:42

божественно!!!!!

Surench 6 November 2008, 16:36:58

Krasivo!

Anatoly Yeremyeyev 6 November 2008, 16:42:52

пожалуй это то самое гениальное, что просто.....как бы просто;)

maikl45 6 November 2008, 16:52:20

отличное фото

Anna Matveeva 6 November 2008, 16:59:47

Красиво))

Григорий Беденко 6 November 2008, 17:00:35

суперский снимок!

Sergey Do 6 November 2008, 17:01:33

Выразительно получилось, модель очень приятная. Здорово вобщем.

Kn. A.V. 6 November 2008, 17:19:26

Просто таки ВЫЗОВ мужчинам!

Росица 6 November 2008, 17:19:41

цепляет своей естественностью! не нужны тут дворцы!!! очень тепло инежно вышло!

Kn. A.V. 6 November 2008, 17:21:40

На фотографии, ребята, настоящая женщина! Ей не надо фикстулить, жеманиться, этак ручкой-ножкой! Натурой, сердцем берёт!

AmigoSanches 6 November 2008, 17:23:40

Очень женственно.... моё почтение.

Feshik 6 November 2008, 17:25:32

Понравилось, глаза манят! Фон отвлекает, пятна и кровать можно затереть

Бобуин 6 November 2008, 17:33:46

А я ничего не могу сказать. Одни глупости в голову лезут.

Бобуин 6 November 2008, 17:43:45

Хотите критик? Их есть у меня. Грузит завал горизонта. Лицо блестит, как будто соплями измазано. Надо было пудрить или до, или после. Ступни тоже грузят. У неё то-ли грибок, то-ли ожоги кожи. Отвлекает. Пудрить или накрывать. Тело от шеи и по часовой стрелке до локтя - это не женщина, и даже не мужчина, а жилистый гном какой-то. Задница светится, как лампочка. Передний план (постель) пересвечен, как будто снимал любитель со вспышкой с камеры, нарушен принцип тональной (или воздушной) перспективы. Ну, это если придираться... А так...одни глупости лезут..

Coult 6 November 2008, 17:47:33

Самое смешное из всего того, что вы написали - это про завал горизонта ) удивительно, чтто вы ничего не вспомнили про золотое сечение ) исправляйтесь )

Хулио Хуренито 6 November 2008, 17:50:54

Самое умное было сказано в первом вашем комментарии )

luxoil 12 November 2008, 18:23:31

У вас ник говорящий, также как и у Бабуина нет мозгов, да и фотки ваши даже рядом с этой не стояли. Вообщем просто завидуете, что кто-то так может, а вы нет.

ingosha 6 November 2008, 18:39:22

ochen interesnaja rabota!

Алексей1980 6 November 2008, 18:45:31

etot variant toze o4en' horosh !!!

Сергей Лар. 6 November 2008, 19:51:02

Оч хор!

Fire FOX! 6 November 2008, 19:58:32

сильно!

mihh 6 November 2008, 22:50:29

Шикарно!!!

Miki Gaft 6 November 2008, 22:55:24

very beautiful

великолепно!

zevsas 7 November 2008, 01:18:53

Красиво!

zanzib 7 November 2008, 03:40:59

дык! другое же совсем дело )) - и пятки приятно порозовели ...))

Boris Bukhman (photodom.com) 7 November 2008, 10:27:35


* ОТЛ *

tIgory 7 November 2008, 10:49:44

очень хорошо!

Dynamo 7 November 2008, 12:14:40

Великолепный и задумчивый взгляд! Отличное фото! Поздравляю!

Valery Panfilov 7 November 2008, 13:52:15

понравилась

Karlis Keisters 7 November 2008, 14:12:31

!

RuslanRage 8 November 2008, 01:54:57

мммммм... шикарно!...

BVS 8 November 2008, 15:34:43

Девушка хороша,антураж - нет. Явно гостница. Не нравится правая ступня. Лицо и попа - самые выдающиеся и привлекательные. Ну,как обычно. :-))

Ольга Герасимова 8 November 2008, 22:18:34

Красивая молодая женщина!

vihuhol 9 November 2008, 02:19:19

круть!

Илья-чел 9 November 2008, 16:06:37

нет слов.. очень красиво...

profoto 9 November 2008, 20:12:28

Девушка божественна.
А вот к деталям надо относится внимательней: ступни и правда надо тоналкой замазывать или в шопе обрабатывать.
И попа у девушки и так незагорелая, что визуально её увеличивает, а ещё и задрали кверху. Зачем?

Coult 10 November 2008, 02:28:12

Да я согласен, что нужно быть внимательнее - вот вы на своей последней, такое впечатление, что прям в попку девушку пыхнули вспышкой... тень такая некрасивая получилась... Тоже старайтесь )
И не обижайтесь ) Учту замечания )

profoto 10 November 2008, 10:48:34

Да... Последняя моя вывешена на чистой эмоции - откровенный брак :))) (Это квартира на Кутузовском, очень глубокие оконные проёмы, выставить свет сбоку - ну, совершенно невозможно).
Удалю её скоро :))
Я не обижаюсь, Вы ведь аргументированно покритиковали :))

Post® 12 November 2008, 11:05:24

отлично!

RSE 12 November 2008, 11:33:57

Шедеврально! Или "попуально"...)))

кот Матвей 12 November 2008, 12:08:47

Супер!!!

ant_bravo 12 November 2008, 13:20:08

имхо, в b&w!

Fedich 12 November 2008, 14:19:31

Привет Катрин...

Юлия Сергеевна 12 November 2008, 14:27:21

надо ваш статус UP ;)

Coult 15 November 2008, 00:18:00

Юлия Сергеевна ) Спасибо ) Вы мне льстите ))

Орлиный Глаз 12 November 2008, 14:40:22

весьма!

Dim Man 12 November 2008, 15:17:39

Все таки лицо неНЮшное. Больше для рубрики "Портрет". Смысловой центр именно на лице, а не там где его указывают многие коментаторы. Я бы сделал так <показать кадр> и сменил рубрику

Coult 12 November 2008, 15:26:18

У меня ваш кроп не работает.
Ну ваапче! Честной девушке уже не раздеться даже - все стыдить начинают ) Посмотрите другие мои фотки - куча портретов! ) А это - Nude )

Dim Man 12 November 2008, 15:40:38

Да никто не стыдит. Все прекрасно. Просто НЮ - концентрация на красоте тела. Но в данном случае лицо "перетягивает" внимание. В общем сложно выразить текстом ощущения.

Romul4 12 November 2008, 17:00:34

Ощущение полной естественности.. дополняют ступни

bac 12 November 2008, 17:11:41

Очень красивая модель! Аж сердце замирает ;)

Ираклий Шанидзе 12 November 2008, 18:14:51

как-то... вылизано-аккуратно всё слишком. не верю

Coult 12 November 2008, 19:06:05

ай ай ай.. А Даше с фото дня с большой грудью поверили ) неужели там что-то невылизано? ))
Шучу )

exploded_sun 12 November 2008, 19:45:14

Потрясающе!

Anton Kuznetsov 12 November 2008, 20:09:15

очень хороша!!!

цепилинас 12 November 2008, 20:52:57

как красиво!!

Silandr 12 November 2008, 21:14:27

четко

Удалён 12 November 2008, 21:54:56

Комментарий был удалён

Coult 13 November 2008, 00:38:21

Главное, чтоб у вас своя была. Голова Шанидзе это его проблема ))

Удалён 12 November 2008, 22:23:32

Комментарий был удалён

Coult 13 November 2008, 00:39:10

Черт побери! всё пропало...
Открою вам секрет - вам нужно что-то с монитором сделать - у меня ничего не пересвечено.

Михаил А. 13 November 2008, 08:52:42

!

zv138 13 November 2008, 09:56:01

Супер.Все эти пятна на стене,розовасть пятки и т.д.указанное выше -создают атмосферу.А если их убирать,как тут советуют,то она исчезнет.И останется,гламурное красивое фото,без всякой души...

Ахметсафин Руслан 17 November 2008, 18:38:40

Сколько же на свете прекрасных женщин !!! И хорошо, что есть те, кто их нам показывает !

Alexei Nikolaev 22 November 2008, 22:03:09

Лаконично. Так как фото почти монохромная, я бы в ч/б ее попробовал оформить.

grifon_lg 30 November 2008, 16:10:37

!!!!!!

Геворкян Ашот 15 December 2008, 02:17:00

да круто круто!)

Christina Kay 5 January 2009, 00:04:58

Красиво:)!

A.Miļukins(Ljoshich) 31 January 2009, 21:53:51

Klassnenjko !++!++!++!

Сергей Порфирьев 14 February 2009, 09:48:56

Бесспорно - один из красивейших снимков фотосайта...

Coult 14 February 2009, 13:16:15

Спасибо за отзывы ) Очень приятно )

Niakai-Henadz 23 February 2009, 12:00:40

БОГИНЯ отдыхает !

alb 3 April 2009, 02:34:47

Эта... Как его... Во! Горизонт завален! :)
Понравилось!

Denys Mishunov 4 April 2009, 13:08:53

Модель великолепна и фото замечательно это подчеркивает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям