Вот мне тоже обидно! Вы бы хоть по существу фотографии сказали чего.. Мол, не цепанула, или - откровенное Г.... А то два уже комментария и ни одной оценки )
В принципе "не цепанула", потому и оценки нет. Да и не силён я в этом жанре, ни покритиковать, ни выделить что-то особо хорошее я просто не в состоянии.
Я к тому, что у модели - лицо богини. Оно завораживает так, что на остальное смотришь не с вожделением, а с некоторой степенью тоски. Тело должно быть тайной, наверное..
Хотите критик? Их есть у меня. Грузит завал горизонта. Лицо блестит, как будто соплями измазано. Надо было пудрить или до, или после. Ступни тоже грузят. У неё то-ли грибок, то-ли ожоги кожи. Отвлекает. Пудрить или накрывать. Тело от шеи и по часовой стрелке до локтя - это не женщина, и даже не мужчина, а жилистый гном какой-то. Задница светится, как лампочка. Передний план (постель) пересвечен, как будто снимал любитель со вспышкой с камеры, нарушен принцип тональной (или воздушной) перспективы. Ну, это если придираться... А так...одни глупости лезут..
Самое смешное из всего того, что вы написали - это про завал горизонта ) удивительно, чтто вы ничего не вспомнили про золотое сечение ) исправляйтесь )
У вас ник говорящий, также как и у Бабуина нет мозгов, да и фотки ваши даже рядом с этой не стояли. Вообщем просто завидуете, что кто-то так может, а вы нет.
Девушка божественна.
А вот к деталям надо относится внимательней: ступни и правда надо тоналкой замазывать или в шопе обрабатывать.
И попа у девушки и так незагорелая, что визуально её увеличивает, а ещё и задрали кверху. Зачем?
Да я согласен, что нужно быть внимательнее - вот вы на своей последней, такое впечатление, что прям в попку девушку пыхнули вспышкой... тень такая некрасивая получилась... Тоже старайтесь )
И не обижайтесь ) Учту замечания )
Да... Последняя моя вывешена на чистой эмоции - откровенный брак :))) (Это квартира на Кутузовском, очень глубокие оконные проёмы, выставить свет сбоку - ну, совершенно невозможно).
Удалю её скоро :))
Я не обижаюсь, Вы ведь аргументированно покритиковали :))
Все таки лицо неНЮшное. Больше для рубрики "Портрет". Смысловой центр именно на лице, а не там где его указывают многие коментаторы. Я бы сделал так <показать кадр> и сменил рубрику
У меня ваш кроп не работает.
Ну ваапче! Честной девушке уже не раздеться даже - все стыдить начинают ) Посмотрите другие мои фотки - куча портретов! ) А это - Nude )
Да никто не стыдит. Все прекрасно. Просто НЮ - концентрация на красоте тела. Но в данном случае лицо "перетягивает" внимание. В общем сложно выразить текстом ощущения.
Супер.Все эти пятна на стене,розовасть пятки и т.д.указанное выше -создают атмосферу.А если их убирать,как тут советуют,то она исчезнет.И останется,гламурное красивое фото,без всякой души...
Комментарии пользователей
балдею!!!
Замечательный, просто умиротворяющий снимок!
Оба смысловых центра на снимке работают на все сто!!!
Ух, загляденье.
С уважением, Константин Скоморох
хорошо сказал:)
Где твоя оценка, друг... )
Комментарий был удалён
Центра действительно три: голова, #опа, пятки. И самый важный из них тот, который находится в центре ;))
Еще бы волосы золотом покрыть и шедевра )
Молодец!
+5!
Смысловой центр в самом центре мне особенно понравился) Жаль,что койка мягкая и девушка провалилась сильно...
OX|NO . .. не поспоришь!
а какие глаза!!!
прикольно, мне нарвится, жму на кнопочку
красиво
!!!
Класс!!!!
Красиво - особенно глаза :)
+++
+
Удивляет раздел НЮ: комментариев с гулькин нос, зато рекомендаций как тараканов. Кликеры, а не ценители фотосайта прямо.
Вот мне тоже обидно! Вы бы хоть по существу фотографии сказали чего.. Мол, не цепанула, или - откровенное Г.... А то два уже комментария и ни одной оценки )
В принципе "не цепанула", потому и оценки нет. Да и не силён я в этом жанре, ни покритиковать, ни выделить что-то особо хорошее я просто не в состоянии.
)) Ну это ничего ) все равно спасибо, что зашли ) Спасибо за честность. Пейзажи кавказа у вас просто отличные! Люблю горы.
Спасибо) Путешествуем периодически, иногда заставляют фотоаппарат с собой брать :)
Комментарий был удалён
Полностью согласен. Но чистить ничего не стал - в прошлый раз мне воткунули уже про фотошопную мазню )
Хорошо, что оставили) Естесственность - сила!
открываю сайт и что я вижу??? вашу работу))) браво!
С таким лицом и в ню сниматься ненадо.
))) А в НЮ снимаются от того обычно, что лица не показать?
Я к тому, что у модели - лицо богини. Оно завораживает так, что на остальное смотришь не с вожделением, а с некоторой степенью тоски. Тело должно быть тайной, наверное..
Ну, она вообще богиня ) тут вы попали в точку ) Я понимаю о чем вы... Спасибо.
отличная попа! )) "одеяло" бы по-темней, +
отлично ефото, имхо стопы слишком в резкости. сбивают.
..впечатляет,голосую за)))
Красиво!
один соблазн.)))
Эта - просто великолепная!
очень нежно!
+
божественно!!!!!
Krasivo!
пожалуй это то самое гениальное, что просто.....как бы просто;)
отличное фото
Красиво))
суперский снимок!
Выразительно получилось, модель очень приятная. Здорово вобщем.
Просто таки ВЫЗОВ мужчинам!
цепляет своей естественностью! не нужны тут дворцы!!! очень тепло инежно вышло!
На фотографии, ребята, настоящая женщина! Ей не надо фикстулить, жеманиться, этак ручкой-ножкой! Натурой, сердцем берёт!
Очень женственно.... моё почтение.
Понравилось, глаза манят! Фон отвлекает, пятна и кровать можно затереть
А я ничего не могу сказать. Одни глупости в голову лезут.
Хотите критик? Их есть у меня. Грузит завал горизонта. Лицо блестит, как будто соплями измазано. Надо было пудрить или до, или после. Ступни тоже грузят. У неё то-ли грибок, то-ли ожоги кожи. Отвлекает. Пудрить или накрывать. Тело от шеи и по часовой стрелке до локтя - это не женщина, и даже не мужчина, а жилистый гном какой-то. Задница светится, как лампочка. Передний план (постель) пересвечен, как будто снимал любитель со вспышкой с камеры, нарушен принцип тональной (или воздушной) перспективы. Ну, это если придираться... А так...одни глупости лезут..
Самое смешное из всего того, что вы написали - это про завал горизонта ) удивительно, чтто вы ничего не вспомнили про золотое сечение ) исправляйтесь )
Самое умное было сказано в первом вашем комментарии )
У вас ник говорящий, также как и у Бабуина нет мозгов, да и фотки ваши даже рядом с этой не стояли. Вообщем просто завидуете, что кто-то так может, а вы нет.
ochen interesnaja rabota!
etot variant toze o4en' horosh !!!
Оч хор!
сильно!
Шикарно!!!
very beautiful
великолепно!
Красиво!
дык! другое же совсем дело )) - и пятки приятно порозовели ...))
* ОТЛ *
очень хорошо!
Великолепный и задумчивый взгляд! Отличное фото! Поздравляю!
понравилась
!
мммммм... шикарно!...
Девушка хороша,антураж - нет. Явно гостница. Не нравится правая ступня. Лицо и попа - самые выдающиеся и привлекательные. Ну,как обычно. :-))
Красивая молодая женщина!
круть!
нет слов.. очень красиво...
Девушка божественна.
А вот к деталям надо относится внимательней: ступни и правда надо тоналкой замазывать или в шопе обрабатывать.
И попа у девушки и так незагорелая, что визуально её увеличивает, а ещё и задрали кверху. Зачем?
Да я согласен, что нужно быть внимательнее - вот вы на своей последней, такое впечатление, что прям в попку девушку пыхнули вспышкой... тень такая некрасивая получилась... Тоже старайтесь )
И не обижайтесь ) Учту замечания )
Да... Последняя моя вывешена на чистой эмоции - откровенный брак :))) (Это квартира на Кутузовском, очень глубокие оконные проёмы, выставить свет сбоку - ну, совершенно невозможно).
Удалю её скоро :))
Я не обижаюсь, Вы ведь аргументированно покритиковали :))
отлично!
Шедеврально! Или "попуально"...)))
Супер!!!
имхо, в b&w!
Привет Катрин...
надо ваш статус UP ;)
Юлия Сергеевна ) Спасибо ) Вы мне льстите ))
весьма!
Все таки лицо неНЮшное. Больше для рубрики "Портрет". Смысловой центр именно на лице, а не там где его указывают многие коментаторы. Я бы сделал так <показать кадр> и сменил рубрику
У меня ваш кроп не работает.
Ну ваапче! Честной девушке уже не раздеться даже - все стыдить начинают ) Посмотрите другие мои фотки - куча портретов! ) А это - Nude )
Да никто не стыдит. Все прекрасно. Просто НЮ - концентрация на красоте тела. Но в данном случае лицо "перетягивает" внимание. В общем сложно выразить текстом ощущения.
Ощущение полной естественности.. дополняют ступни
Очень красивая модель! Аж сердце замирает ;)
как-то... вылизано-аккуратно всё слишком. не верю
ай ай ай.. А Даше с фото дня с большой грудью поверили ) неужели там что-то невылизано? ))
Шучу )
Потрясающе!
очень хороша!!!
как красиво!!
четко
Комментарий был удалён
Главное, чтоб у вас своя была. Голова Шанидзе это его проблема ))
Комментарий был удалён
Черт побери! всё пропало...
Открою вам секрет - вам нужно что-то с монитором сделать - у меня ничего не пересвечено.
!
Супер.Все эти пятна на стене,розовасть пятки и т.д.указанное выше -создают атмосферу.А если их убирать,как тут советуют,то она исчезнет.И останется,гламурное красивое фото,без всякой души...
Сколько же на свете прекрасных женщин !!! И хорошо, что есть те, кто их нам показывает !
Лаконично. Так как фото почти монохромная, я бы в ч/б ее попробовал оформить.
!!!!!!
да круто круто!)
Красиво:)!
Klassnenjko !++!++!++!
Бесспорно - один из красивейших снимков фотосайта...
Спасибо за отзывы ) Очень приятно )
БОГИНЯ отдыхает !
Эта... Как его... Во! Горизонт завален! :)
Понравилось!
Модель великолепна и фото замечательно это подчеркивает