карточка передает настроение и чувственность! но на мой взгляд, нужно немного доработать работу! ну например чуть контраста и т.д. более привлекательной глазу сделать. ;) с уважением!
Благодарю! Но имхо при большем контрасте потеряет в нежности
приятная работа...очень приятная
Благодарю! =)
Очень нежно и чувственно...
красиво! но нехватает рельефа груди (
Комментарии пользователей
карточка передает настроение и чувственность! но на мой взгляд, нужно немного доработать работу! ну например чуть контраста и т.д. более привлекательной глазу сделать.
;) с уважением!
Благодарю! Но имхо при большем контрасте потеряет в нежности
приятная работа...очень приятная
Благодарю! =)
Очень нежно и чувственно...
красиво! но нехватает рельефа груди (