Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Unformat Holsten Scan
10096человек
Загружена 06.11.2008 13:24 Рубрика «Ню (18+)»
17 Художественно
12 Оригинально
2 Технично
12 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 6 November 2008, 13:34:48

Девушка интересная,а композиция нет)

AV: pashis пашис 6 November 2008, 13:59:51

потомушто сканировал средний формат на сканере 35мм))

Юлия Сергеевна 6 November 2008, 21:51:45

хихик :)

lunatyk 6 November 2008, 13:53:40

Надо меньше пить!

AV: pashis пашис 6 November 2008, 14:05:50

пить надо мало, но медленно:)

золотые слова:)))

Удалён 7 November 2008, 06:52:14

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 7 November 2008, 07:14:54

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.
Об этом производителей водки в последний раз предупреждает Минздрав.

Олег Москвин 8 November 2008, 05:13:36

А в больших количествах - только понемногу!

trimfaktor 6 November 2008, 15:49:22

блеск!)

an hedone 6 November 2008, 17:28:28

занятно. верха многовато, по-моему

galium 6 November 2008, 20:32:09

ВОД ЭТО ВЕЗДЖЬЪ!

Re:Maria 6 November 2008, 20:53:00

Don't drink the wine, Gertrude..)

na liji 6 November 2008, 20:57:03

пива и здрелищь

AV: pashis пашис 7 November 2008, 07:22:01

перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки.
и зделища тож не дождутса своего саспенса.

grifon_lg 6 November 2008, 21:09:45

!!!!!!

Receptor 6 November 2008, 21:09:46

Гууут

poisonous cat 6 November 2008, 21:23:49

мило

Alekseev Sergey 6 November 2008, 21:24:12

не приятная карточка...ни пиво,ни поза модели,ни эта стена..нечего не привлекает..а скорее вызывает кой-то отврат...ссорри...мнение чисто субьективное...

Dea 6 November 2008, 21:33:41

Меня тоже ничего не привлекает - ни стена, ни особенно Хольстен (бе-е-е...), - центральный объект привлекает очень, так что (подумал я) "Ну и фик с ним, с Хольстеном и стеной"...

AV: pashis пашис 7 November 2008, 07:17:30

еслив бы б ещё и знали, что стена эта -- стена морга местной кардиологической клиники...:((

Григорий Беденко 6 November 2008, 21:31:16

очень сексуально!!

NeverSummer 6 November 2008, 21:44:26

Все очень даже если бы не портила бутылка пива - девушка с бутылкой пива это очень очень не смортится - это вульгарно .. В целом...

Kuptsov Dmitry 6 November 2008, 21:51:43

Не нравится композиция,выглядит очень вызывающе и вульгарно, совсем не художественно (личное мнение)

AV: pashis пашис 7 November 2008, 07:19:48

Вы не представляете, насколько вульгарна в Старом свете Кенгуру
со своим недоношенным кенгурёнком
в набрюшной сумке...

Kuptsov Dmitry 7 November 2008, 10:11:25

Мы вроде не переходили на личности! Если я прокоментировал ТАК ,то это не значит, что вы мне не нравитесь как фотограф, это значит только то, что именно это творение вызвало у меня возмущение и усомнило его претензия на художественность. Спасибо)

AV: pashis пашис 7 November 2008, 12:54:40

Вы любезный сударь, совсем шуток не понимаете?
Иль Вы на самом деле сумчатый?:))
Не поверю, что так...!
.
Ваше мнение ценно для меня, как и мнение других, может быть, и неискушённых в фотографии посетителей. Пишите ещё.
.
От себя же, вообще говоря, добавлю,
что ни произведение, ни художник и НЕ ДОЛЖНЫ НРАВИТЬСЯ (ни Вам, ни самим себе)!!!
(и пусть Вас не смущает подзаголовок фотосайта, что здесь мол красивые фотографии для услады публики...)
Ценность художника никак не зависит от "нравится" или "не нравится"...
.
Вот мне, например, совершенно отвратителен художник Френсис Бэкон:
.
http://artinvestment.ru/news/exhibitions/20080907_bacon_in_the_tate_gallery.html
.
Но в то же время я осознаю, что это гениальнейшая и творческая личность,
возможно, неповторимая в истории цивилизации.
И моё мнение никак Бэкона не трогает...
Ибо он совсем не гламурный дизайнер и кэтому в своём творчестве не стремился...

Stas@K 6 November 2008, 22:05:07

Отличная композиция!

Knyazev 7 November 2008, 02:45:32

прелесть! дикая модель!

AV: pashis пашис 7 November 2008, 07:23:07

все человеки были дики
до грехопаденного познания добра и зла...

Metamor88 8 November 2008, 00:36:51

Якби ще випуклість забрати, взагалі чудово було б))

Удалён 8 November 2008, 13:07:36

Комментарий был удалён

Алекс Вихров 8 November 2008, 17:27:48

Ну нет уж. Художник не должен работать на публику. Масса не всегда способна понять и охватить его творческий замысел. Время покажет, кто был настоящим художником, а кто однодневкой, штампующим ширпотреб.

Удалён 8 November 2008, 17:50:07

Комментарий был удалён

Mekto 9 November 2008, 22:46:47

+++

batono 10 November 2008, 19:29:47

гуд

compadre 27 November 2008, 13:30:00

Голосанул за оригинальность, которая тут бесспорна. Вот нравится мне такой символизм да на фоне стены кардиоклиники...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям