фото понравилось, но по мне бедро кажется немного большим... может его тоило снизу чуть больше притенить? но хотя сугубо мое личное мнение... а так фото просто класс
свет бесподобный (только вопрос - левая стена это монтаж..? жот на что обратил внимание: <показать кадр> - тени не сходятся)
а в остальном: респект модели и фотографу.. 5+
речь идет о просвете между ног - ощущение геометрического несоответствия (обамн зрения - где передний фон, где задний) но на фоне такой классной работы - это ничто...:)
молодец! отличная работа..
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
а я нет
На мой взгляд, Автор хорошо передал атмосферу тишины, мягкости и... приглашения... :)
Дальнейшего Вдохновения и Творческих Успехов Автору !..
Потрясающе красиво...
фото понравилось, но по мне бедро кажется немного большим... может его тоило снизу чуть больше притенить? но хотя сугубо мое личное мнение... а так фото просто класс
полностью с тобойц согласен, про бедро
спасибо, друзья, за понимание, я знал что вам понравится! ;)
Не надо про бедро. Это все-же Женщина!!!
хочеца
horosha devushka konechno:P
Ооооо ДА
Технично, обложечно
цвет кожи очень классный
оч классно!
великолепная работа по свету
Мне тока название не наравицца
очень нравится свет!
свет бесподобный (только вопрос - левая стена это монтаж..? жот на что обратил внимание: <показать кадр> - тени не сходятся)
а в остальном: респект модели и фотографу.. 5+
Что-то тут есть, со стенами... И насчет остального тоже правда!
нет, это не монтаж. и схема простая, всего два источника (за стеной и на модель). ссылка на кроп, кстати, у меня почему-то не работает (((
А она у многих не работает:(
речь идет о просвете между ног - ощущение геометрического несоответствия (обамн зрения - где передний фон, где задний) но на фоне такой классной работы - это ничто...:)
молодец! отличная работа..
Технично!
интересно!
Ochen` krasivo.
мощный персонаж, хорошая композиция
Мне понравилось все, кроме очень сильного блюра ног. Так плохо кожа вышла? Но в целом - голосую ЗА!
в полный (журнальный) размер текстура отчётливо видна, но стиль обработки действительно был задуман таким вот ... кукольным ;)
потрясающе.. очень шикарно.. так смтритса что глаз не оторвать, завораживает .просто все кнопки..
+
+ +
Какая у нее конфигурация!
Осталось только позавидовать знающим модель!
хороша.
!!°
нет
отвал башки!!!!!!!!!
красиво как!!!
Приятная
тема сисек раскрыта )
nice!
спасибо огромное всем за комменты и внимание. я вас люблю!!!... и даже того смешного "фрог22". ))) заходите ещё.
На фото девушка Ольга.
обалденное фото
источает эротизм )
секси!
Мега!
* ОТЛ *
Красатуля... Секси шмекси... ))
силикон прочно входит в нашу жизнь. лично я за натуральное!
важно чтобы натуральным оставалось то, что унас "внутри", а сниружи, если оно лишнее, когданибудь само отвалится ))) спасибо огромное за коммент!
Класс!5+
супер!
Poza neudobnaia,neestestvennaia. Vyzyvaet dissonans. A ta vse onlichno:i svet,i zsvet i model. 5 ballov. Spasibo.
Гламурненько!
Ох... А девушка знает, что Вы её так обозвали-то? :))) (Я не про "made", а про нумерацию модели:))
ух как хороша!!!
нет слов!!!
превосходная работа!
Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!
+
!!!
Мастерски.
Klassnenjko !+!+!+
хорошА!